volver

imprimir
compartir
carro

 

   tu pedido:   
Carrito vacío
realizar compra


10056-ST extreme networks 10056 comp lc fiber sfp modu le
10056-ST extreme networks 10056 comp lc fiber sfp modu le
10056-ST extreme networks 10056 comp lc fiber sfp modu le
10056-ST extreme networks 10056 comp lc fiber sfp modu le

extreme networks 10056 comp-lc fiber sfp modu le

66'20 €
En tienda 70.20€
añadir

Producto en stock. ¡Recíbelo en 24-48 h.

Disponibilidad 4 unidades
Envío a domicilio desde 3,99€


Artículos similares

top 1474

bobina cable aisens rj45 cat5e utp awg24 rigido 305m negro a133-0213

59'40 €

añadir

Precio en tienda 63.39€

top 1503

bobina cable rj45 cat6 ftp 100mts 100 cobre

55'20 €

añadir

Precio en tienda 59.19€

Top 17776 :: 10056-ST

Extreme networks 10056 comp-lc fiber sfp modu le

StarTech.com Módulo Transceptor SFP Compatible con el Modelo 10056 de Extreme Networks - 1000BASE-BX-D - Fibra BiDi Ethernet Gigabit de 1GbE - Monomodo (SMF). Tipo de transceptor SFP: Fibra óptica, Rango máximo de transferencia de datos: 1250 Mbit/s,...


Características
Certificación
Tiempo medio entre fallos
Certificación
Color del producto
Color del producto
Hot-swap
Hot-swap
Productos compatibles
Productos compatibles
Tiempo medio entre fallos
Marca compatible
Marca compatible
Control de energía
Consumo energético
Consumo energético
Datos logísticos
Longitud de la caja
Longitud de la caja
Ancho de la caja principal
Ancho de la caja principal
Alto de la caja principal
Alto de la caja principal
Cantidad por caja
Cantidad por caja
Desempeño
Fibra de un modo (SMF) compatible
Tecnología de fibra de cableado ethernet
Tecnología de fibra de cableado ethernet
Rango máximo de transferencia de datos
Rango máximo de transferencia de datos
Tipo de interfaz
Tipo de interfaz
Fibra de un modo (SMF) compatible
Fibra multi-modo (MMF) compatible
Fibra multi-modo (MMF) compatible
Tipo de transceptor SFP
Tipo de transceptor SFP
Conector fibra óptica
Conector fibra óptica
Tipo de transceptor SFP
Tipo de transceptor SFP
Ancho de banda para transmisión (máx.)
Ancho de banda para transmisión (máx.)
Sistema de dúplex
Ancho de banda para recepción (máx.)
Ancho de banda para recepción (máx.)
Distancia de transferencia máxima
Distancia de transferencia máxima
Sistema de dúplex
Empaquetado
Profundidad del paquete
Profundidad del paquete
Número de productos incluidos
Número de productos incluidos
Ancho del paquete
Ancho del paquete
Peso del paquete
Peso del paquete
Altura del paquete
Altura del paquete
Peso y dimensiones
Peso
Altura
Altura
Profundidad
Profundidad
Ancho
Peso
Ancho





Únete a APP_
Nosotros
Aviso Legal
Privacidad
Cookies