Categorías Carrito
J4858D
  • J4858D

1G SFP LC SX 500M MMF XCVR

103'10
En tienda: 107.10

TOP 454

Familia: CABLES - Part Number: J4858D

Envío a domicilio: desde 3.99€ - Plazo de Entrega: 24 - 72 horas

Productos Similares:

TOP 404
docking lenovo traveler usb-c a hdmi usb3.0 usb2.0
*En tienda 99.89€95.90€
TOP 408
qnap accesorio mellanox mfm1t02a-sr 10gbe trnascei
*En tienda 121.19€117.20€
TOP 424
soundform rise true wireless earbuds
*En tienda 110.19€106.20€

  • Ficha Técnica: J4858D

Hewlett Packard Enterprise Aruba 1G SFP LC SX. Tipo de transceptor SFP: Fibra óptica, Rango máximo de transferencia de datos: 1000 Mbit/s, Tipo de interfaz: SFP. Productos compatibles: Aruba 2930F. Ancho: 55,9 mm, Profundidad: 12,7 mm, Altura: 15,2 mm

Hewlett Packard Enterprise Aruba 1G SFP LC SX, Fibra óptica, 1000 Mbit/s, SFP, LC, SX, 500 m

Desempeño
1000 Mbit/s
SFP
LC
SX
Fibra óptica
Si
500 m
2
Peso y dimensiones
55,9 mm
12,7 mm
15,2 mm
45 g
Características
Aruba 2930F
( 8 / 10 ) estrellas
valoración top ventas


TOP 454 ( 21-09-20 )
PVP actualizado por APP Sin tienda seleccionada. Lleva incluido todos los impuestos, IVA, IGIC y otros. Confirmar precio en tienda. Ofertas vigentes del 01/09/2021 al 29/09/2021
Top Ventas de APP_

TOP 1
ssd kingston a400 480gb sata3
**En tienda 48.89€44.90€
TOP 2
kingston ssd 240gb a400 disco duro 2.5 sata 3
**En tienda 32.99€29.00€
TOP 3
samsung s312a 24 1080p va 60hz 9ms
**En tienda 114.89€110.90€

Hewlett Packard Enterprise Aruba 1G SFP LC SX, Fibra óptica...

103.10 €

APP Sin tienda seleccionada
Artículo Añadido al carrito_
Cierra el carrito
¿Te lo enviamos a casa?
Para poder realizar compras, es necesario registrarte en nuestra web
(RGPD) Usamos tus datos para seguimiento del pedido. No son cedidos a terceros
  • 1 Login
  • 2 Pedido
  • 3 Pago

Errare humanum est
Fe de Erratas

X
X

Resumen de tu compra

Estamos verificando tu pedido

Condiciones Legales para Venta OnLine

Error en la Compra


Cerrar

Pago Seguro La Caixa


Nuestro comercio no almacenará ni tendrá acceso a ninguno de los datos privados de la transacción bancaria.


Cerrar