Categorías Carrito
R9D16A
  • R9D16A

ARUBA ION 1G SFP LC SX 500M MMF XC VR

42'40
En tienda: 46.40

TOP 588

Familia: CABLES - Part Number: R9D16A

Envío a domicilio: desde 3.99€ - Plazo de Entrega: 24 - 72 horas

Productos Similares:

TOP 2
patch panel equip 24 puertos categoria 6
*En tienda 41.69€37.70€
TOP 63
cooler master cables mca-u000c-kpci40-200
*En tienda 50.09€46.10€

  • Ficha Técnica: R9D16A

Hewlett Packard Enterprise Aruba Instant On 1G SFP LC SX 500m OM2 MMF. Tipo de transceptor SFP: Fibra óptica, Rango máximo de transferencia de datos: 1000 Mbit/s, Tipo de interfaz: SFP. Ancho: 13 mm, Profundidad: 15 mm, Altura: 56 mm

Hewlett Packard Enterprise Aruba Instant On 1G SFP LC SX 500m OM2 MMF, Fibra óptica, 1000 Mbit/s, SFP, LC, SX, 500 m

Desempeño
Fibra óptica
1000 Mbit/s
SFP
LC
SX
500 m
Si
Peso y dimensiones
20 g
56 mm
15 mm
13 mm
( 9 / 10 ) estrellas
valoración top ventas


TOP 588 ( 22-07-03 )
PVP actualizado por APP Sin tienda seleccionada. Lleva incluido todos los impuestos, IVA, IGIC y otros. Confirmar precio en tienda. Ofertas vigentes del 01/06/2202 al 10/07/2022
Top Ventas de APP_

Hewlett Packard Enterprise Aruba Instant On 1G SFP LC SX 500...

42.40 €

APP Sin tienda seleccionada
Artículo Añadido al carrito_
Cierra el carrito
¿Te lo enviamos a casa?
Para poder realizar compras, es necesario registrarte en nuestra web
(RGPD) Usamos tus datos para seguimiento del pedido. No son cedidos a terceros
  • 1 Login
  • 2 Pedido
  • 3 Pago

Errare humanum est
Fe de Erratas

X
X

Resumen de tu compra

Estamos verificando tu pedido

Condiciones Legales para Venta OnLine

Error en la Compra


Cerrar

Pago Seguro La Caixa


Nuestro comercio no almacenará ni tendrá acceso a ninguno de los datos privados de la transacción bancaria.


Cerrar