Categorías Carrito
DK-2532-10
  • DK-2532-10
  • DK-2532-10

CABLE CONEXION FIBRA OPTICA DIGITUS MM OM2 LC A SC

15'60
En tienda: 19.60

TOP 2012

Familia: CABLES - Part Number: DK-2532-10

Envío a domicilio: desde 3.99€ - Plazo de Entrega: 24 - 72 horas

Productos Similares:

TOP 9
1 ft vga to 2x vga videosplitt
*En tienda 19.89€15.90€
TOP 11
aisens splitter svga duplicador para 2 monitores c
*En tienda 18.59€14.60€
TOP 13
lector dni combo woxter negro
*En tienda 18.99€15.00€

  • Ficha Técnica: DK-2532-10

Digitus LC/SC, 10 m. Longitud de cable: 10 m, Conector 1: LC, Conector 2: SC, Diámetro de núcleo: 50 µm, Género del conector: Macho/Macho, Bidireccional completo (Full duplex)

Digitus LC/SC, 10 m, 10 m, LC, SC, Macho/Macho

Características
LC
SC
Macho/Macho
Si
50 µm
125 µm
Multicolor
Multimodo
10 m
Peso y dimensiones
3 mm
( 1 / 10 ) estrellas
valoración top ventas


TOP 2012 ( 21-05-08 )
PVP actualizado por APP Sin tienda seleccionada. Lleva incluido todos los impuestos, IVA, IGIC y otros. Confirmar precio en tienda. Ofertas vigentes del 01/05/2021 al 31/05/2021
Top Ventas de APP_

TOP 1
ssd kingston a400 480gb sata3
**En tienda 51.89€47.90€
TOP 2
kingston ssd 240gb a400 disco duro 2.5 sata 3
**En tienda 34.49€30.50€
TOP 3
hdd toshiba externo 1tb canvio basics 2.5 usb3.0
**En tienda 43.29€39.30€

Digitus LC/SC, 10 m, 10 m, LC, SC, Macho/Macho ...

15.60 €

APP Sin tienda seleccionada
Artículo Añadido al carrito_
Cierra el carrito
¿Te lo enviamos a casa?
Para poder realizar compras, es necesario registrarte en nuestra web
(RGPD) Usamos tus datos para seguimiento del pedido. No son cedidos a terceros
  • 1 Login
  • 2 Pedido
  • 3 Pago

Errare humanum est
Fe de Erratas

X
X

Resumen de tu compra

Estamos verificando tu pedido

Condiciones Legales para Venta OnLine

Error en la Compra


Cerrar

Pago Seguro La Caixa


Nuestro comercio no almacenará ni tendrá acceso a ninguno de los datos privados de la transacción bancaria.


Cerrar