Categorías Carrito
DK-2533-07-4
  • DK-2533-07-4

CABLE CONEXION FIBRA OPTICA DIGITUS MM OM4 LC A LC

9'30
En tienda: 13.30

TOP 384

Familia: CABLES - Part Number: DK-2533-07-4

Envío a domicilio: desde 3.99€ - Plazo de Entrega: 24 - 72 horas

Productos Similares:

TOP 21
adaptador dp a hdmi equip133438
*En tienda 12.69€8.70€
TOP 22
nanocable cable hdmi v1.4alta velocidad hec con
*En tienda 13.69€9.70€
TOP 38
adaptador mini dp thunderbolt a hdmi
*En tienda 12.89€8.90€

  • Ficha Técnica: DK-2533-07-4

Digitus LC/LC, 7 m. Longitud de cable: 7 m, Conector 1: LC, Conector 2: LC, Diámetro de núcleo: 50 µm, Género del conector: Male connector / Male connector, Bidireccional completo (Full duplex), Color del cable: Rosa

Digitus LC/LC, 7 m, 7 m, LC, LC, Male connector / Male connector, Rosa

Características
LC
LC
Male connector / Male connector
Si
50 µm
125 µm
Rosa
Multimodo
7 m
Libre de halógenos (LSZH)
Peso y dimensiones
3 mm
( 7 / 10 ) estrellas
valoración top ventas


TOP 384 ( 20-06-06 )
PVP actualizado por APP Sin tienda seleccionada. Lleva incluido todos los impuestos, IVA, IGIC y otros. Confirmar precio en tienda. Ofertas vigentes del 20/05/2020 al 28/05/2020
Top Ventas de APP_

TOP 1
ssd kingston a400 480gb sata3
**En tienda 66.89€62.90€
TOP 2
smartphone xiaomi redmi 8622hd- 4gb 64gb 4g-lte 8
**En tienda 136.99€133.00€
TOP 3
ssd sandisk ssd plus 240gb sata sdssda-240g-g26
**En tienda 43.99€40.00€

Digitus LC/LC, 7 m, 7 m, LC, LC, Male connector / Male conne...

9.30 €

APP Sin tienda seleccionada
Artículo Añadido al carrito_
Cierra el carrito
¿Te lo enviamos a casa?
Para poder realizar compras, es necesario registrarte en nuestra web
(RGPD) Usamos tus datos para seguimiento del pedido. No son cedidos a terceros
  • 1 Login
  • 2 Pedido
  • 3 Pago

Errare humanum est
Fe de Erratas

X
X

Resumen de tu compra

Estamos verificando tu pedido

Condiciones Legales para Venta OnLine

Error en la Compra


Cerrar

Pago Seguro La Caixa


Nuestro comercio no almacenará ni tendrá acceso a ninguno de los datos privados de la transacción bancaria.


Cerrar