Categorías Carrito
DK-2533-07-4
  • DK-2533-07-4

CABLE CONEXION FIBRA OPTICA DIGITUS MM OM4 LC A LC

12'20
En tienda: 16.20

TOP 2351

Familia: CABLES - Part Number: DK-2533-07-4

Envío a domicilio: desde 3.99€ - Plazo de Entrega: 24 - 72 horas

Productos Similares:

TOP 28
hub usb sharkoon 4x3.0 aluminio negro
*En tienda 16.69€12.70€
TOP 66
kit 100 conectores rj45 equip categoria 5e 121140
*En tienda 15.99€12.00€
TOP 75
cable 1m usb 3.0 delgado
*En tienda 14.69€10.70€

  • Ficha Técnica: DK-2533-07-4

Digitus LC/LC, 7 m. Longitud de cable: 7 m, Conector 1: LC, Conector 2: LC, Diámetro de núcleo: 50 µm, Género del conector: Macho/Macho, Bidireccional completo (Full duplex), Color del cable: Rosa

Digitus LC/LC, 7 m, 7 m, LC, LC, Macho/Macho, Rosa

Características
LC
LC
Macho/Macho
Si
50 µm
125 µm
Rosa
Multimodo
7 m
Libre de halógenos (LSZH)
Peso y dimensiones
3 mm
( 1 / 10 ) estrellas
valoración top ventas


TOP 2351 ( 20-09-27 )
PVP actualizado por APP Sin tienda seleccionada. Lleva incluido todos los impuestos, IVA, IGIC y otros. Confirmar precio en tienda. Ofertas vigentes del 01/09/2020 al 30/09/2020
Top Ventas de APP_

TOP 1
ssd kingston a400 480gb sata3
**En tienda 51.39€47.40€
TOP 2
disco duro 480gb 2.5 sandisk ssd sata3 plus
**En tienda 56.99€53.00€
TOP 3
monitor samsung s24f352h235 1920x1080 4ms hdmi
**En tienda 104.99€101.00€

Digitus LC/LC, 7 m, 7 m, LC, LC, Macho/Macho, Rosa ...

12.20 €

APP Sin tienda seleccionada
Artículo Añadido al carrito_
Cierra el carrito
¿Te lo enviamos a casa?
Para poder realizar compras, es necesario registrarte en nuestra web
(RGPD) Usamos tus datos para seguimiento del pedido. No son cedidos a terceros
  • 1 Login
  • 2 Pedido
  • 3 Pago

Errare humanum est
Fe de Erratas

X
X

Resumen de tu compra

Estamos verificando tu pedido

Condiciones Legales para Venta OnLine

Error en la Compra


Cerrar

Pago Seguro La Caixa


Nuestro comercio no almacenará ni tendrá acceso a ninguno de los datos privados de la transacción bancaria.


Cerrar