Categorías Carrito
DK-2532-10-4
  • DK-2532-10-4

CABLE CONEXION FIBRA OPTICA DIGITUS MM OM4 LC A SC

14'50
En tienda: 18.50

TOP 2398

Familia: CABLES - Part Number: DK-2532-10-4

Envío a domicilio: desde 3.99€ - Plazo de Entrega: 24 - 72 horas

Productos Similares:

TOP 1
adaptador tp-link usb 30a ethernet giga con 3 por
*En tienda 20.09€16.10€
TOP 29
ewent splitter activo hdmi de 1 a 2 soorta 4k a 30
*En tienda 19.69€15.70€
TOP 31
cable usb ewent vga-m hdmi-h 023m
*En tienda 18.69€14.70€

  • Ficha Técnica: DK-2532-10-4

Digitus OM4, LC/SC, 10m. Longitud de cable: 10 m, Conector 1: LC, Conector 2: SC, Diámetro de núcleo: 50 µm, Género del conector: Macho/Macho, Color del cable: Multicolor

Digitus OM4, LC/SC, 10m, 10 m, LC, SC, Macho/Macho, Multicolor

Características
LC
SC
Macho/Macho
50 µm
125 µm
Multicolor
10 m
Peso y dimensiones
3 mm
Empaquetado
210 mm
295 mm
40 mm
200 g
( 1 / 10 ) estrellas
valoración top ventas


TOP 2398 ( 20-09-23 )
PVP actualizado por APP Sin tienda seleccionada. Lleva incluido todos los impuestos, IVA, IGIC y otros. Confirmar precio en tienda. Ofertas vigentes del 01/09/2020 al 30/09/2020
Top Ventas de APP_

TOP 1
ssd kingston a400 480gb sata3
**En tienda 51.19€47.20€
TOP 2
kingston ssd 240gb a400 disco duro 2.5 sata 3
**En tienda 33.89€29.90€
TOP 3
monitor samsung s24f352h235 1920x1080 4ms hdmi
**En tienda 104.99€101.00€

Digitus OM4, LC/SC, 10m, 10 m, LC, SC, Macho/Macho, Multicol...

14.50 €

APP Sin tienda seleccionada
Artículo Añadido al carrito_
Cierra el carrito
¿Te lo enviamos a casa?
Para poder realizar compras, es necesario registrarte en nuestra web
(RGPD) Usamos tus datos para seguimiento del pedido. No son cedidos a terceros
  • 1 Login
  • 2 Pedido
  • 3 Pago

Errare humanum est
Fe de Erratas

X
X

Resumen de tu compra

Estamos verificando tu pedido

Condiciones Legales para Venta OnLine

Error en la Compra


Cerrar

Pago Seguro La Caixa


Nuestro comercio no almacenará ni tendrá acceso a ninguno de los datos privados de la transacción bancaria.


Cerrar