Categorías Carrito
DK-2532-10-4
  • DK-2532-10-4

CABLES CABLE CONEXION FIBRA OPTICA DIGITUS MM OM4 LC A SC

Sin Stock
Sin Stock

TOP --

Familia: CABLES - Part Number: --

Envío a domicilio: -- - Plazo de Entrega: Sin disponibilidad

Productos Similares:

TOP 1
adaptador gembird hdmi avga
*En tienda 10.49€6.50€
TOP 2
ewent ew1242 cable de seguridad con llave
*En tienda 7.69€3.70€
TOP 3
cable gembird displayporta hdmi 18m
*En tienda 10.99€7.00€

    Digitus OM4, LC/SC, 10m. Longitud de cable: 10 m, Conector 1: LC, Conector 2: SC, Diámetro de núcleo: 50 µm, Género del conector: Macho/Macho, Color del cable: Multicolor

    Digitus OM4, LC/SC, 10m, 10 m, LC, SC, Macho/Macho, Multicolor

    Características
    LC
    SC
    Macho/Macho
    50 µm
    125 µm
    Multicolor
    10 m
    Peso y dimensiones
    3 mm
    Empaquetado
    210 mm
    295 mm
    40 mm
    200 g
    ( / 10 ) estrellas
    valoración top ventas


    TOP ( 21-05-11 )
    PVP actualizado por APP Sin tienda seleccionada. Lleva incluido todos los impuestos, IVA, IGIC y otros. Confirmar precio en tienda. Ofertas vigentes del 01/05/2021 al 31/05/2021
    Top Ventas de APP_

    TOP 1
    ssd kingston a400 480gb sata3
    **En tienda 52.49€48.50€
    TOP 2
    hdd toshiba externo 1tb canvio basics 2.5 usb3.0
    **En tienda 43.99€40.00€
    TOP 3
    samsung ls24a310nuxen lcd24p 1920x1080 dvi
    **En tienda 98.99€95.00€

    Digitus OM4, LC/SC, 10m, 10 m, LC, SC, Macho/Macho, Multicol...

    0.00 €

    APP Sin tienda seleccionada
    Artículo Añadido al carrito_
    Cierra el carrito
    ¿Te lo enviamos a casa?
    Para poder realizar compras, es necesario registrarte en nuestra web
    (RGPD) Usamos tus datos para seguimiento del pedido. No son cedidos a terceros
    • 1 Login
    • 2 Pedido
    • 3 Pago

    Errare humanum est
    Fe de Erratas

    X
    X

    Resumen de tu compra

    Estamos verificando tu pedido

    Condiciones Legales para Venta OnLine

    Error en la Compra


    Cerrar

    Pago Seguro La Caixa


    Nuestro comercio no almacenará ni tendrá acceso a ninguno de los datos privados de la transacción bancaria.


    Cerrar