Categorías Carrito
DK-2532-10-4
  • DK-2532-10-4

CABLE CONEXION FIBRA OPTICA DIGITUS MM OM4 LC A SC

11'40
En tienda: 15.40

TOP 391

Familia: CABLES - Part Number: DK-2532-10-4

Envío a domicilio: desde 3.99€ - Plazo de Entrega: 24 - 72 horas

Productos Similares:

TOP 22
nanocable cable hdmi v1.4alta velocidad hec con
*En tienda 13.69€9.70€
TOP 34
adaptador vga macho a hdmi hembra con audio jack 3
*En tienda 15.19€11.20€
TOP 46
nanocable conversor displayport a hdmi dp m-hdmi h
*En tienda 16.79€12.80€

  • Ficha Técnica: DK-2532-10-4

ASSMANN Electronic OM4, LC/SC, 10m. Longitud de cable: 10 m, Conector 1: LC, Conector 2: SC, Diámetro de núcleo: 50 µm, Género del conector: Male connector / Male connector, Color del cable: Multicolor

ASSMANN Electronic OM4, LC/SC, 10m, 10 m, LC, SC, Male connector / Male connector, Multicolor

Características
LC
SC
Male connector / Male connector
50 µm
125 µm
Multicolor
10 m
Peso y dimensiones
3 mm
Empaquetado
210 mm
295 mm
40 mm
200 g
( 7 / 10 ) estrellas
valoración top ventas


TOP 391 ( 20-06-05 )
PVP actualizado por APP Sin tienda seleccionada. Lleva incluido todos los impuestos, IVA, IGIC y otros. Confirmar precio en tienda. Ofertas vigentes del 20/05/2020 al 28/05/2020
Top Ventas de APP_

TOP 1
ssd kingston a400 480gb sata3
**En tienda 66.89€62.90€
TOP 2
smartphone xiaomi redmi 8622hd- 4gb 64gb 4g-lte 8
**En tienda 136.99€133.00€
TOP 3
ssd sandisk ssd plus 240gb sata sdssda-240g-g26
**En tienda 43.99€40.00€

ASSMANN Electronic OM4, LC/SC, 10m, 10 m, LC, SC, Male conne...

11.40 €

APP Sin tienda seleccionada
Artículo Añadido al carrito_
Cierra el carrito
¿Te lo enviamos a casa?
Para poder realizar compras, es necesario registrarte en nuestra web
(RGPD) Usamos tus datos para seguimiento del pedido. No son cedidos a terceros
  • 1 Login
  • 2 Pedido
  • 3 Pago

Errare humanum est
Fe de Erratas

X
X

Resumen de tu compra

Estamos verificando tu pedido

Condiciones Legales para Venta OnLine

Error en la Compra


Cerrar

Pago Seguro La Caixa


Nuestro comercio no almacenará ni tendrá acceso a ninguno de los datos privados de la transacción bancaria.


Cerrar