Categorías Carrito

NO
DK-2933-03
  • DK-2933-03
  • DK-2933-03
  • DK-2933-03
  • DK-2933-03

CABLES CABLE CONEXION FIBRA OPTICA DIGITUS SM LC A LC OS2

Sin Stock
Sin Stock

TOP --

Familia: CABLES - Part Number: --

Envío a domicilio: -- - Plazo de Entrega: Sin disponibilidad

Productos Similares:

TOP 2
patch panel equip 24 puertos categoria 6
*En tienda 41.89€37.90€
TOP 3
bobina cable rj45 cat6 ftp 100mts 100 cobre
*En tienda 61.09€57.10€

    Digitus Cable de conexión modo único de fibra óptica, LC/LC. Longitud de cable: 3 m, Tipo de cable: I-VH, Tipo de fibra óptica: OS2, Conector 1: LC, Conector 2: LC, Diámetro de núcleo: 9 µm, Bidireccional completo (Full duplex)

    Digitus Cable de conexión modo único de fibra óptica, LC/LC, 3 m, I-VH, OS2, LC, LC

    Características
    LC
    LC
    I-VH
    3 m
    Si
    9 µm
    125 µm
    Monomodo
    Amarillo
    Macho
    Macho
    OS2
    China
    Peso y dimensiones
    3 mm
    Empaquetado
    1200 cm³
    70 g
    200 mm
    20 mm
    Datos logísticos
    85447000
    ( / 10 ) estrellas
    valoración top ventas


    TOP ( 22-07-06 )
    PVP actualizado por APP Sin tienda seleccionada. Lleva incluido todos los impuestos, IVA, IGIC y otros. Confirmar precio en tienda. Ofertas vigentes del 01/06/2202 al 10/07/2022
    Top Ventas de APP_

    Digitus Cable de conexión modo único de fibra óptica, LC/...

    0.00 €

    APP Sin tienda seleccionada
    Artículo Añadido al carrito_
    Cierra el carrito
    ¿Te lo enviamos a casa?
    Para poder realizar compras, es necesario registrarte en nuestra web
    (RGPD) Usamos tus datos para seguimiento del pedido. No son cedidos a terceros
    • 1 Login
    • 2 Pedido
    • 3 Pago

    Errare humanum est
    Fe de Erratas

    X
    X

    Resumen de tu compra

    Estamos verificando tu pedido

    Condiciones Legales para Venta OnLine

    Error en la Compra


    Cerrar

    Pago Seguro La Caixa


    Nuestro comercio no almacenará ni tendrá acceso a ninguno de los datos privados de la transacción bancaria.


    Cerrar