Categorías Carrito
DK-2922-02
  • DK-2922-02
  • DK-2922-02
  • DK-2922-02
  • DK-2922-02

CABLE CONEXION FIBRA OPTICA DIGITUS SM SC A SC OS2

4'50
En tienda: 8.50

TOP 1376

Familia: CABLES - Part Number: DK-2922-02

Envío a domicilio: desde 3.99€ - Plazo de Entrega: 24 - 72 horas

Productos Similares:

TOP 4
coolbox bt5.0 usb adapter
*En tienda 8.79€4.80€
TOP 14
latiguillo uutp categoria 6 15m
*En tienda 8.39€4.40€

  • Ficha Técnica: DK-2922-02

Digitus Cable de conexión modo único de fibra óptica, SC/SC. Longitud de cable: 2 m, Tipo de cable: I-VH, Tipo de fibra óptica: OS2, Conector 1: SC, Conector 2: SC, Diámetro de núcleo: 9 µm, Bidireccional completo (Full duplex)

Digitus Cable de conexión modo único de fibra óptica, SC/SC, 2 m, I-VH, OS2, SC, SC

Características
Amarillo
2 m
Si
SC
SC
Macho
Macho
9 µm
I-VH
OS2
Monomodo
China
125 µm
Peso y dimensiones
3 mm
Otras características
9/125 µm
Empaquetado
900 cm³
65,792 g
200 mm
15 mm
Datos logísticos
85447000
( 6 / 10 ) estrellas
valoración top ventas


TOP 1376 ( 22-07-07 )
PVP actualizado por APP Sin tienda seleccionada. Lleva incluido todos los impuestos, IVA, IGIC y otros. Confirmar precio en tienda. Ofertas vigentes del 01/06/2202 al 10/07/2022
Top Ventas de APP_

TOP 1
disco duro 480gb 2.5p kingston ssd sata3 a400
**En tienda 49.29€45.30€
TOP 2
disco duro 240gb 2.5p kingston ssd sata3 a400
**En tienda 31.79€27.80€
TOP 3
disco duro externo 2tb toshiba 2.5p usb 3.0 negro
**En tienda 61.59€57.60€

Digitus Cable de conexión modo único de fibra óptica, SC/...

4.50 €

APP Sin tienda seleccionada
Artículo Añadido al carrito_
Cierra el carrito
¿Te lo enviamos a casa?
Para poder realizar compras, es necesario registrarte en nuestra web
(RGPD) Usamos tus datos para seguimiento del pedido. No son cedidos a terceros
  • 1 Login
  • 2 Pedido
  • 3 Pago

Errare humanum est
Fe de Erratas

X
X

Resumen de tu compra

Estamos verificando tu pedido

Condiciones Legales para Venta OnLine

Error en la Compra


Cerrar

Pago Seguro La Caixa


Nuestro comercio no almacenará ni tendrá acceso a ninguno de los datos privados de la transacción bancaria.


Cerrar