Categorías Carrito

NO
DK-2922-10
  • DK-2922-10
  • DK-2922-10

CABLES CABLE CONEXION FIBRA OPTICA DIGITUS SM SC A SC OS2

Sin Stock
Sin Stock

TOP --

Familia: CABLES - Part Number: --

Envío a domicilio: -- - Plazo de Entrega: Sin disponibilidad

Productos Similares:

TOP 2
patch panel equip 24 puertos categoria 6
*En tienda 41.89€37.90€
TOP 3
bobina cable rj45 cat6 ftp 100mts 100 cobre
*En tienda 61.09€57.10€

    Digitus SC/SC, 10 m. Longitud de cable: 10 m, Conector 1: SC, Conector 2: SC, Diámetro de núcleo: 9 µm, Género del conector: Macho/Macho, Bidireccional completo (Full duplex), Color del cable: Amarillo

    Digitus SC/SC, 10 m, 10 m, SC, SC, Macho/Macho, Amarillo

    Características
    SC
    SC
    Macho/Macho
    Si
    9 µm
    125 µm
    Amarillo
    Monomodo
    10 m
    Peso y dimensiones
    3 mm
    ( / 10 ) estrellas
    valoración top ventas


    TOP ( 22-07-05 )
    PVP actualizado por APP Sin tienda seleccionada. Lleva incluido todos los impuestos, IVA, IGIC y otros. Confirmar precio en tienda. Ofertas vigentes del 01/06/2202 al 10/07/2022
    Top Ventas de APP_

    Digitus SC/SC, 10 m, 10 m, SC, SC, Macho/Macho, Amarillo ...

    0.00 €

    APP Sin tienda seleccionada
    Artículo Añadido al carrito_
    Cierra el carrito
    ¿Te lo enviamos a casa?
    Para poder realizar compras, es necesario registrarte en nuestra web
    (RGPD) Usamos tus datos para seguimiento del pedido. No son cedidos a terceros
    • 1 Login
    • 2 Pedido
    • 3 Pago

    Errare humanum est
    Fe de Erratas

    X
    X

    Resumen de tu compra

    Estamos verificando tu pedido

    Condiciones Legales para Venta OnLine

    Error en la Compra


    Cerrar

    Pago Seguro La Caixa


    Nuestro comercio no almacenará ni tendrá acceso a ninguno de los datos privados de la transacción bancaria.


    Cerrar