Categorías Carrito
MC210CS
  • MC210CS

CONVERTIDOR FIBRA TP LINKMC210CS RJ45 GIGA A FIBR

32'30
En tienda: 36.30

TOP 217

Familia: CABLES - Part Number: MC210CS

Envío a domicilio: desde 3.99€ - Plazo de Entrega: 24 - 72 horas

Productos Similares:

TOP 104
usb-c to vga adapter
*En tienda 38.99€35.00€
TOP 110
usb c to ethernet adapterf thinkp ad
*En tienda 34.79€30.80€
TOP 111
splitter hdmi 4 puertos approx 1080p negro appc31v
*En tienda 31.59€27.60€

  • Ficha Técnica: MC210CS

TP-LINK MC210CS. Rango máximo de transferencia de datos: 1000 Mbit/s, Estándares de red: IEEE 802.3ab,IEEE 802.3i,IEEE 802.3u,IEEE 802.3z, Tipo de interfaz ethernet: Gigabit Ethernet. Conector fibra óptica: SC, Tecnología de conectividad: Alámbrico. Distancia de transferencia máxima: 15000 m, Longitud de onda: 1310 nm, Estructura de modo de fibra: Monomodo. Color del producto: Negro. Consumo de energía (max): 1,8 W

TP-LINK MC210CS, 1000 Mbit/s, IEEE 802.3ab,IEEE 802.3i,IEEE 802.3u,IEEE 802.3z, Gigabit Ethernet, 1000BASE-LX,1000BASE Cat5,Cat5e, SC

Conexión
1000 Mbit/s
IEEE 802.3ab,IEEE 802.3i,IEEE 802.3u,IEEE 802.3z
Gigabit Ethernet
Si
Cat5,Cat5e
1000BASE-LX,1000BASE
Puertos e Interfaces
Alámbrico
1
1
SC
Desempeño
15000 m
1310 nm
Monomodo
Diseño
No
Si
Negro
Peso y dimensiones
95 mm
73 mm
27 mm
Condiciones ambientales
0 - 40 °C
-40 - 70 °C
10 - 90%
5 - 90%
Control de energía
1,8 W
Detalles técnicos
RoHS
( 9 / 10 ) estrellas
valoración top ventas


TOP 217 ( 21-03-06 )
PVP actualizado por APP Sin tienda seleccionada. Lleva incluido todos los impuestos, IVA, IGIC y otros. Confirmar precio en tienda. Ofertas vigentes del 01/03/2021 al 15/04/2021
Top Ventas de APP_

TOP 1
ssd kingston a400 480gb sata3
**En tienda 54.69€50.70€
TOP 2
kingston ssd 240gb a400 disco duro 2.5 sata 3
**En tienda 35.79€31.80€
TOP 3
impresora hp deskjet 2722multifuncional wifi
**En tienda 54.29€50.30€

TP-LINK MC210CS, 1000 Mbit/s, IEEE 802.3ab,IEEE 802.3i,IEEE ...

32.30 €

APP Sin tienda seleccionada
Artículo Añadido al carrito_
Cierra el carrito
¿Te lo enviamos a casa?
Para poder realizar compras, es necesario registrarte en nuestra web
(RGPD) Usamos tus datos para seguimiento del pedido. No son cedidos a terceros
  • 1 Login
  • 2 Pedido
  • 3 Pago

Errare humanum est
Fe de Erratas

X
X

Resumen de tu compra

Estamos verificando tu pedido

Condiciones Legales para Venta OnLine

Error en la Compra


Cerrar

Pago Seguro La Caixa


Nuestro comercio no almacenará ni tendrá acceso a ninguno de los datos privados de la transacción bancaria.


Cerrar