Categorías Carrito
10301-T-ST
  • 10301-T-ST
  • 10301-T-ST
  • 10301-T-ST

EXTREME NETWORKS 10301 T COMP SFP MODULE COPPER TR

266'40
En tienda: 270.40

TOP 781

Familia: CABLES - Part Number: 10301-T-ST

Envío a domicilio: desde 3.99€ - Plazo de Entrega: 24 - 72 horas

Productos Similares:

TOP 532
stromg usb cable 10m
*En tienda 290.79€286.80€
TOP 624
bobina categoria 6 sf utp rigido 305m
*En tienda 252.39€248.40€
TOP 637
1-p mini-gbic sfp to 1000baselx multi-mode fiber t
*En tienda 233.19€229.20€

  • Ficha Técnica: 10301-T-ST

StarTech.com Módulo Transceptor SFP+ Compatible con el Modelo 10301-T de Extreme Networks - 10GBASE-T - SFP+ a RJ45 Cat6 / Cat5e - SFP+ Ethernet Gigabit de 10Gb - RJ45 30m. Tipo de transceptor SFP: Cobre, Rango máximo de transferencia de datos: 10000 Mbit/s, Tipo de interfaz: SFP+. Color del producto: Plata, Tiempo medio entre fallos: 510469759 h, Marca compatible: Extreme Networks. Consumo energético: 1,3 W. Ancho: 68 mm, Profundidad: 13,7 mm, Altura: 13,8 mm. Número de productos incluidos: 1 pieza(s), Ancho del paquete: 90 mm, Profundidad del paquete: 115 mm

StarTech.com Módulo Transceptor SFP+ Compatible con el Modelo 10301-T de Extreme Networks - 10GBASE-T - SFP+ a RJ45 Cat6 / Cat5e - SFP+ Ethernet Gigabit de 10Gb - RJ45 30m, Cobre, 10000 Mbit/s, SFP+, 30 m, 10 Gigabit Ethernet, Ethernet rápido, Gigabit Ethernet, Completo

Desempeño
Cobre
10000 Mbit/s
SFP+
30 m
No
Completo
Si
10 Gigabit Ethernet, Ethernet rápido, Gigabit Ethernet
Control de energía
1,3 W
Peso y dimensiones
13,8 mm
13,7 mm
68 mm
15 g
Características
Plata
Si
510469759 h
10301
CE, FCC, UR, REACH
Extreme Networks
Empaquetado
50 g
1 pieza(s)
90 mm
115 mm
31 mm
Datos logísticos
31 mm
90 mm
115 mm
1 pieza(s)
Detalles técnicos
RoHS
( 7 / 10 ) estrellas
valoración top ventas


TOP 781 ( 22-05-24 )
PVP actualizado por APP Sin tienda seleccionada. Lleva incluido todos los impuestos, IVA, IGIC y otros. Confirmar precio en tienda. Ofertas vigentes del 01/05/2202 al 30/05/2022
Top Ventas de APP_

TOP 1
ssd kingston a400 480gb sata3
**En tienda 50.29€46.30€
TOP 2
smartphone xiaomi redmi note 11 4gb 128gb graphite
**En tienda 198.99€195.00€
TOP 3
27b2h eu 27 1920x1080 75hz ips 169
**En tienda 151.79€147.80€

StarTech.com Módulo Transceptor SFP+ Compatible con el Mode...

266.40 €

APP Sin tienda seleccionada
Artículo Añadido al carrito_
Cierra el carrito
¿Te lo enviamos a casa?
Para poder realizar compras, es necesario registrarte en nuestra web
(RGPD) Usamos tus datos para seguimiento del pedido. No son cedidos a terceros
  • 1 Login
  • 2 Pedido
  • 3 Pago

Errare humanum est
Fe de Erratas

X
X

Resumen de tu compra

Estamos verificando tu pedido

Condiciones Legales para Venta OnLine

Error en la Compra


Cerrar

Pago Seguro La Caixa


Nuestro comercio no almacenará ni tendrá acceso a ninguno de los datos privados de la transacción bancaria.


Cerrar