Categorías Carrito
RX70KMSFPST
  • RX70KMSFPST
  • RX70KMSFPST
  • RX70KMSFPST
  • RX70KMSFPST

JUNIPER RX 70KM SFP COMP SFP MODULE SM TRANSCEIVER

201'00
En tienda: 205.00

TOP 1017

Familia: CABLES - Part Number: RX70KMSFPST

Envío a domicilio: desde 3.99€ - Plazo de Entrega: 24 - 72 horas

Productos Similares:

TOP 607
1000baset to 1000basesx multimode media convert er
*En tienda 182.99€179.00€
TOP 620
bobina exterior categoria 5e uutp ofc rigido 305m
*En tienda 212.39€208.40€
TOP 639
bobina categoria 5e uutp rigido 305m
*En tienda 212.39€208.40€

  • Ficha Técnica: RX70KMSFPST

StarTech.com Módulo transceptor SFP compatible con el modelo RX-70KM-SFP de Juniper - 1000Base-ZX. Tipo de transceptor SFP: Fibra óptica, Rango máximo de transferencia de datos: 1000 Mbit/s, Tipo de interfaz: SFP. Color del producto: Plata, Tiempo medio entre fallos: 53972659 h, Marca compatible: Juniper. Ancho: 14 mm, Profundidad: 65 mm, Altura: 12 mm. Número de productos incluidos: 1 pieza(s), Ancho del paquete: 207 mm, Profundidad del paquete: 230 mm. Ancho de la caja principal: 34,4 cm, Longitud de la caja: 29,5 cm, Alto de la caja principal: 25,5 cm

StarTech.com Módulo transceptor SFP compatible con el modelo RX-70KM-SFP de Juniper - 1000Base-ZX, Fibra óptica, 1000 Mbit/s, SFP, LC, ZX, 70000 m

Desempeño
1550 nm
1000 Mbit/s
1000BASE-ZX
ZX
LC
Fibra óptica
SFP
Si
No
70000 m
Si
Completo
Peso y dimensiones
12 mm
65 mm
14 mm
72 g
Características
Plata
Juniper
RX-70KM-SFP
CE, FCC, UR, REACH
Si
53972659 h
Empaquetado
1 pieza(s)
207 mm
230 mm
15 mm
80 g
Datos logísticos
25,5 cm
34,4 cm
29,5 cm
1 pieza(s)
Detalles técnicos
RoHS
( 7 / 10 ) estrellas
valoración top ventas


TOP 1017 ( 22-07-02 )
PVP actualizado por APP Sin tienda seleccionada. Lleva incluido todos los impuestos, IVA, IGIC y otros. Confirmar precio en tienda. Ofertas vigentes del 01/06/2202 al 10/07/2022
Top Ventas de APP_

StarTech.com Módulo transceptor SFP compatible con el model...

201.00 €

APP Sin tienda seleccionada
Artículo Añadido al carrito_
Cierra el carrito
¿Te lo enviamos a casa?
Para poder realizar compras, es necesario registrarte en nuestra web
(RGPD) Usamos tus datos para seguimiento del pedido. No son cedidos a terceros
  • 1 Login
  • 2 Pedido
  • 3 Pago

Errare humanum est
Fe de Erratas

X
X

Resumen de tu compra

Estamos verificando tu pedido

Condiciones Legales para Venta OnLine

Error en la Compra


Cerrar

Pago Seguro La Caixa


Nuestro comercio no almacenará ni tendrá acceso a ninguno de los datos privados de la transacción bancaria.


Cerrar