Categorías Carrito
RXFXSMSFPST
  • RXFXSMSFPST
  • RXFXSMSFPST
  • RXFXSMSFPST
  • RXFXSMSFPST

JUNIPER RX FXSM SFP COMPSFP MODULE SM TRANSCEIVER

109'20
En tienda: 113.20

TOP 779

Familia: CABLES - Part Number: RXFXSMSFPST

Envío a domicilio: desde 3.99€ - Plazo de Entrega: 24 - 72 horas

Productos Similares:

TOP 407
usb-c to hdmi vga traveladapt
*En tienda 100.59€96.60€
TOP 418
adapter usb-c digital avmultipo rt
*En tienda 103.09€99.10€
TOP 430
4k usb video card usb 3.0to
*En tienda 100.49€96.50€

  • Ficha Técnica: RXFXSMSFPST

StarTech.com Módulo transceptor SFP compatible con el modelo RX-FXSM-SFP de Juniper - 100Base-LX10. Tipo de transceptor SFP: Fibra óptica, Rango máximo de transferencia de datos: 155 Mbit/s, Tipo de interfaz: SFP. Color del producto: Plata, Tiempo medio entre fallos: 53972659 h, Marca compatible: Juniper. Consumo energético: 1,3 W. Ancho: 14 mm, Profundidad: 65 mm, Altura: 12 mm. Número de productos incluidos: 1 pieza(s), Ancho del paquete: 207 mm, Profundidad del paquete: 230 mm

StarTech.com Módulo transceptor SFP compatible con el modelo RX-FXSM-SFP de Juniper - 100Base-LX10, Fibra óptica, 155 Mbit/s, SFP, LC, LX, 10000 m

Desempeño
Completo
10000 m
155 Mbit/s
1310 nm
LC
Fibra óptica
SFP
Si
No
LX
Si
Control de energía
1,3 W
Peso y dimensiones
14 mm
65 mm
12 mm
72 g
Características
CE, FCC, UR, REACH
Juniper
Plata
53972659 h
Si
Empaquetado
1 pieza(s)
207 mm
230 mm
15 mm
80 g
( 4 / 10 ) estrellas
valoración top ventas


TOP 779 ( 20-09-24 )
PVP actualizado por APP Sin tienda seleccionada. Lleva incluido todos los impuestos, IVA, IGIC y otros. Confirmar precio en tienda. Ofertas vigentes del 01/09/2020 al 30/09/2020
Top Ventas de APP_

TOP 1
ssd kingston a400 480gb sata3
**En tienda 52.09€48.10€
TOP 2
kingston ssd 240gb a400 disco duro 2.5 sata 3
**En tienda 32.29€28.30€
TOP 3
disco duro 480gb 2.5 sandisk ssd sata3 plus
**En tienda 56.99€53.00€

StarTech.com Módulo transceptor SFP compatible con el model...

109.20 €

APP Sin tienda seleccionada
Artículo Añadido al carrito_
Cierra el carrito
¿Te lo enviamos a casa?
Para poder realizar compras, es necesario registrarte en nuestra web
(RGPD) Usamos tus datos para seguimiento del pedido. No son cedidos a terceros
  • 1 Login
  • 2 Pedido
  • 3 Pago

Errare humanum est
Fe de Erratas

X
X

Resumen de tu compra

Estamos verificando tu pedido

Condiciones Legales para Venta OnLine

Error en la Compra


Cerrar

Pago Seguro La Caixa


Nuestro comercio no almacenará ni tendrá acceso a ninguno de los datos privados de la transacción bancaria.


Cerrar