Categorías Carrito
SFPFE20KT5R3
  • SFPFE20KT5R3
  • SFPFE20KT5R3

JUNIPER SFP FE20KT15R13 COMP SFP MODULE SM TRANSCE

208'30
En tienda: 212.30

TOP 549

Familia: CABLES - Part Number: SFPFE20KT5R3

Envío a domicilio: desde 3.99€ - Plazo de Entrega: 24 - 72 horas

Productos Similares:

TOP 416
kit extensor digitus 4k hdmi kvm hdbaset 70m cable
*En tienda 182.29€178.30€
TOP 418
ubiquiti tc-carrier 5e apantallado level 2 305mts
*En tienda 182.69€178.70€
TOP 419
hp 90w slim combo w usb adapter f dedicated notboo
*En tienda 202.49€198.50€

  • Ficha Técnica: SFPFE20KT5R3

StarTech.com Módulo transceptor SFP compatible con el modelo SFP-FE20KT15R13 de Juniper - 100Base-BX10-D (downstream). Tipo de transceptor SFP: Fibra óptica, Rango máximo de transferencia de datos: 100 Mbit/s, Tipo de interfaz: SFP. Color del producto: Plata, Tiempo medio entre fallos: 3713222 h, Marca compatible: Juniper. Ancho: 14 mm, Profundidad: 65 mm, Altura: 12 mm. Número de productos incluidos: 1 pieza(s), Ancho del paquete: 207 mm, Profundidad del paquete: 230 mm

StarTech.com Módulo transceptor SFP compatible con el modelo SFP-FE20KT15R13 de Juniper - 100Base-BX10-D (downstream), Fibra óptica, 100 Mbit/s, SFP, LC, 20000 m, 1310 nm

Desempeño
1310 nm
1550 nm
100 Mbit/s
Si
No
LC
20000 m
Si
SFP
Fibra óptica
Peso y dimensiones
14 mm
65 mm
12 mm
72 g
Características
3713222 h
Plata
Si
Si
Juniper
CE, FCC, UR, REACH
SFP-FE20KT15R13
Empaquetado
1 pieza(s)
207 mm
230 mm
15 mm
80 g
( 7 / 10 ) estrellas
valoración top ventas


TOP 549 ( 20-10-19 )
PVP actualizado por APP Sin tienda seleccionada. Lleva incluido todos los impuestos, IVA, IGIC y otros. Confirmar precio en tienda. Ofertas vigentes del 01/10/2020 al 31/10/2020
Top Ventas de APP_

TOP 1
kingston ssd 240gb a400 disco duro 2.5 sata 3
**En tienda 31.49€27.50€
TOP 2
ssd kingston a400 480gb sata3
**En tienda 52.49€48.50€
TOP 3
disco duro 480gb 2.5 sandisk ssd sata3 plus
**En tienda 56.49€52.50€

StarTech.com Módulo transceptor SFP compatible con el model...

208.30 €

APP Sin tienda seleccionada
Artículo Añadido al carrito_
Cierra el carrito
¿Te lo enviamos a casa?
Para poder realizar compras, es necesario registrarte en nuestra web
(RGPD) Usamos tus datos para seguimiento del pedido. No son cedidos a terceros
  • 1 Login
  • 2 Pedido
  • 3 Pago

Errare humanum est
Fe de Erratas

X
X

Resumen de tu compra

Estamos verificando tu pedido

Condiciones Legales para Venta OnLine

Error en la Compra


Cerrar

Pago Seguro La Caixa


Nuestro comercio no almacenará ni tendrá acceso a ninguno de los datos privados de la transacción bancaria.


Cerrar