Categorías Carrito
SFPGE10KT4R3
  • SFPGE10KT4R3
  • SFPGE10KT4R3
  • SFPGE10KT4R3

JUNIPER SFP GE10KT14R13 COMP SFP MODULE SM TRANSCE

116'60
En tienda: 120.60

TOP 674

Familia: CABLES - Part Number: SFPGE10KT4R3

Envío a domicilio: desde 3.99€ - Plazo de Entrega: 24 - 72 horas

Productos Similares:

TOP 387
4 port pcie rs232 serialcard
*En tienda 111.89€107.90€
TOP 389
10m active usb 3.0 a to bcable usb 3.1 gen 1 5 gb
*En tienda 110.99€107.00€
TOP 428
1g sfp lc sx 500m mmf xcvr
*En tienda 103.49€99.50€

  • Ficha Técnica: SFPGE10KT4R3

StarTech.com Módulo transceptor SFP compatible con el modelo SFP-GE10KT14R13 de Juniper - 1000Base-BX10-D. Tipo de transceptor SFP: Fibra óptica, Rango máximo de transferencia de datos: 1000 Mbit/s, Tipo de interfaz: SFP. Color del producto: Plata, Tiempo medio entre fallos: 3713222 h, Marca compatible: Juniper. Consumo energético: 1,3 W. Ancho: 207 mm, Profundidad: 230 mm, Altura: 15 mm. Número de productos incluidos: 1 pieza(s), Ancho del paquete: 207 mm, Profundidad del paquete: 230 mm

StarTech.com Módulo transceptor SFP compatible con el modelo SFP-GE10KT14R13 de Juniper - 1000Base-BX10-D, Fibra óptica, 1000 Mbit/s, SFP, LC, 10000 m, 1310 nm

Desempeño
1310 nm
1490 nm
1000 Mbit/s
LC
10000 m
Si
1000BASE-BX10
Fibra óptica
Si
No
SFP
Control de energía
1,3 W
Peso y dimensiones
207 mm
230 mm
15 mm
80 g
Características
3713222 h
Plata
Si
Si
CE, FCC, UR, REACH
Juniper
SFP-GE10KT14R13
Empaquetado
1 pieza(s)
207 mm
230 mm
15 mm
80 g
( 5 / 10 ) estrellas
valoración top ventas


TOP 674 ( 20-08-15 )
PVP actualizado por APP Sin tienda seleccionada. Lleva incluido todos los impuestos, IVA, IGIC y otros. Confirmar precio en tienda. Ofertas vigentes del 01/08/2020 al 31/08/2020
Top Ventas de APP_

TOP 1
ssd kingston a400 480gb sata3
**En tienda 50.49€46.50€
TOP 2
kingston ssd a400 disco duro 2.5 sata 3 240gb
**En tienda 32.99€29.00€
TOP 3
hdd toshiba externo 1tb canvio basics 2.5 usb3.0
**En tienda 46.69€42.70€

StarTech.com Módulo transceptor SFP compatible con el model...

116.60 €

APP Sin tienda seleccionada
Artículo Añadido al carrito_
Cierra el carrito
¿Te lo enviamos a casa?
Para poder realizar compras, es necesario registrarte en nuestra web
(RGPD) Usamos tus datos para seguimiento del pedido. No son cedidos a terceros
  • 1 Login
  • 2 Pedido
  • 3 Pago

Errare humanum est
Fe de Erratas

X
X

Resumen de tu compra

Estamos verificando tu pedido

Condiciones Legales para Venta OnLine

Error en la Compra


Cerrar

Pago Seguro La Caixa


Nuestro comercio no almacenará ni tendrá acceso a ninguno de los datos privados de la transacción bancaria.


Cerrar