Categorías Carrito
4Z57A10848
  • 4Z57A10848

LENOVO 5M LC LC OM4 MMF CABLE

52'50
En tienda: 56.50

TOP 670

Familia: CABLES - Part Number: 4Z57A10848

Envío a domicilio: desde 3.99€ - Plazo de Entrega: 24 - 72 horas

Productos Similares:

TOP 72
patch panel 16 puertos categoria 6 apantallado col
*En tienda 60.19€56.20€
TOP 75
cable nc bobina red latiguillo rigid 305
*En tienda 58.59€54.60€
TOP 269
fellowes raton ergonomico vertical con cable pengu
*En tienda 59.89€55.90€

  • Ficha Técnica: 4Z57A10848

Lenovo 4Z57A10848. Longitud de cable: 5 m, Tipo de fibra óptica: OM4, Conector 1: 2x LC, Conector 2: 2x LC

Lenovo 4Z57A10848, 5 m, OM4, 2x LC, 2x LC

Características
OM4
2x LC
2x LC
Azul
5 m
Macho
( 7 / 10 ) estrellas
valoración top ventas


TOP 670 ( 21-10-21 )
PVP actualizado por APP Sin tienda seleccionada. Lleva incluido todos los impuestos, IVA, IGIC y otros. Confirmar precio en tienda. Ofertas vigentes del 01/09/2021 al 29/09/2021
Top Ventas de APP_

TOP 1
ssd kingston a400 480gb sata3
**En tienda 48.09€44.10€
TOP 2
lenovo tab m10 2- gen hd 2-32gb wifi base carga
**En tienda 140.09€136.10€
TOP 3
kingston ssd 240gb a400 disco duro 2.5 sata 3
**En tienda 31.09€27.10€

Lenovo 4Z57A10848, 5 m, OM4, 2x LC, 2x LC ...

52.50 €

APP Sin tienda seleccionada
Artículo Añadido al carrito_
Cierra el carrito
¿Te lo enviamos a casa?
Para poder realizar compras, es necesario registrarte en nuestra web
(RGPD) Usamos tus datos para seguimiento del pedido. No son cedidos a terceros
  • 1 Login
  • 2 Pedido
  • 3 Pago

Errare humanum est
Fe de Erratas

X
X

Resumen de tu compra

Estamos verificando tu pedido

Condiciones Legales para Venta OnLine

Error en la Compra


Cerrar

Pago Seguro La Caixa


Nuestro comercio no almacenará ni tendrá acceso a ninguno de los datos privados de la transacción bancaria.


Cerrar