Categorías Carrito
MC110CS
  • MC110CS

MC110CS CNVRTR 1X10 100MRJ45

26'60
En tienda: 30.60

TOP 219

Familia: CABLES - Part Number: MC110CS

Envío a domicilio: desde 3.99€ - Plazo de Entrega: 24 - 72 horas

Productos Similares:

TOP 16
tp-link archer t4e adaptador dual band ac1200
*En tienda 30.69€26.70€
TOP 103
1-port parallel pcie card pci express to parallel
*En tienda 31.99€28.00€
TOP 104
usb-c to hdmi 4k uhd display adapter with pd suppo
*En tienda 28.79€24.80€

  • Ficha Técnica: MC110CS

TP-LINK MC110CS. Rango máximo de transferencia de datos: 100 Mbit/s, Estándares de red: IEEE 802.3,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x, Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos: 10,100 Mbit/s. Conector fibra óptica: SC, Tecnología de conectividad: Alámbrico. Distancia de transferencia máxima: 12500 m, Longitud de onda: 1310 nm, Estructura de modo de fibra: Monomodo. Color del producto: Negro. Consumo de energía (max): 2,4 W

TP-LINK MC110CS, 100 Mbit/s, IEEE 802.3,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x, 10,100 Mbit/s, 10BASE-T,100BASE-FX, SE-T, Completo, Semi (dúplex), Cat3,Cat4,Cat5

Conexión
100 Mbit/s
IEEE 802.3,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x
10,100 Mbit/s
Cat3,Cat4,Cat5
Si
Completo, Semi (dúplex)
10BASE-T,100BASE-FX, SE-T
Puertos e Interfaces
Alámbrico
1
1
SC
Desempeño
12500 m
1310 nm
Monomodo
Diseño
No
Si
Negro
Peso y dimensiones
95 mm
73 mm
27 mm
Condiciones ambientales
0 - 40 °C
-40 - 70 °C
10 - 90%
5 - 90%
Control de energía
2,4 W
Detalles técnicos
RoHS
( 10 / 10 ) estrellas
valoración top ventas


TOP 219 ( 21-09-28 )
PVP actualizado por APP Sin tienda seleccionada. Lleva incluido todos los impuestos, IVA, IGIC y otros. Confirmar precio en tienda. Ofertas vigentes del 01/09/2021 al 29/09/2021
Top Ventas de APP_

TOP 1
ssd kingston a400 480gb sata3
**En tienda 49.99€46.00€
TOP 2
samsung s312a 24 1080p va 60hz 9ms
**En tienda 114.89€110.90€
TOP 3
kingston ssd 240gb a400 disco duro 2.5 sata 3
**En tienda 32.59€28.60€

TP-LINK MC110CS, 100 Mbit/s, IEEE 802.3,IEEE 802.3u,IEEE 802...

26.60 €

APP Sin tienda seleccionada
Artículo Añadido al carrito_
Cierra el carrito
¿Te lo enviamos a casa?
Para poder realizar compras, es necesario registrarte en nuestra web
(RGPD) Usamos tus datos para seguimiento del pedido. No son cedidos a terceros
  • 1 Login
  • 2 Pedido
  • 3 Pago

Errare humanum est
Fe de Erratas

X
X

Resumen de tu compra

Estamos verificando tu pedido

Condiciones Legales para Venta OnLine

Error en la Compra


Cerrar

Pago Seguro La Caixa


Nuestro comercio no almacenará ni tendrá acceso a ninguno de los datos privados de la transacción bancaria.


Cerrar