Categorías Carrito
DN-81001
  • DN-81001

CABLES SFP DIGITUS 125 GB 20KM SM LC DUPLEX 1310NM

Sin Stock
Sin Stock

TOP --

Familia: CABLES - Part Number: --

Envío a domicilio: -- - Plazo de Entrega: Sin disponibilidad

Productos Similares:

TOP 2
adaptador gembird hdmi macho a vga hembra
*En tienda 11.79€7.80€

    Digitus DN-81001. Tipo de transceptor SFP: Fibra óptica, Rango máximo de transferencia de datos: 1000 Mbit/s, Tipo de interfaz: mini-GBIC. Certificación: EN 60825-1. Voltaje de entrada: 3.3 V

    Digitus DN-81001, Fibra óptica, 1000 Mbit/s, mini-GBIC, SFP, 20000 m, 1310 nm

    Desempeño
    mini-GBIC
    1000 Mbit/s
    SFP
    IEEE 802.3z
    20000 m
    1310 nm
    Fibra óptica
    Si
    Control de energía
    3.3 V
    Características
    EN 60825-1
    ( / 10 ) estrellas
    valoración top ventas


    TOP ( 20-11-30 )
    PVP actualizado por APP Sin tienda seleccionada. Lleva incluido todos los impuestos, IVA, IGIC y otros. Confirmar precio en tienda. Ofertas vigentes del 01/11/2020 al 30/11/2020
    Top Ventas de APP_

    TOP 1
    ssd kingston a400 480gb sata3
    **En tienda 49.99€46.00€
    TOP 2
    lenovo ideapad s300 amd 3050u 8gb 256ssd w10h s
    **En tienda 358.99€355.00€
    TOP 3
    monitor samsung s24f352h235 1920x1080 4ms hdmi
    **En tienda 98.99€95.00€

    Digitus DN-81001, Fibra óptica, 1000 Mbit/s, mini-GBIC, SFP...

    0.00 €

    APP Sin tienda seleccionada
    Artículo Añadido al carrito_
    Cierra el carrito
    ¿Te lo enviamos a casa?
    Para poder realizar compras, es necesario registrarte en nuestra web
    (RGPD) Usamos tus datos para seguimiento del pedido. No son cedidos a terceros
    • 1 Login
    • 2 Pedido
    • 3 Pago

    Errare humanum est
    Fe de Erratas

    X
    X

    Resumen de tu compra

    Estamos verificando tu pedido

    Condiciones Legales para Venta OnLine

    Error en la Compra


    Cerrar

    Pago Seguro La Caixa


    Nuestro comercio no almacenará ni tendrá acceso a ninguno de los datos privados de la transacción bancaria.


    Cerrar