Categorías Carrito
DN-81000
  • DN-81000

SFP DIGITUS 125 GBPS 550MMM LC DUPLEX 850NM

15'20
En tienda: 19.20

TOP 323

Familia: CABLES - Part Number: DN-81000

Envío a domicilio: desde 3.99€ - Plazo de Entrega: 24 - 72 horas

Productos Similares:

TOP 10
cable usb-c macho a hdmihembra 015cm ref.133452
*En tienda 19.29€15.30€
TOP 39
ewent splitter activo hdmi de 1 a 2 soorta 4k a 30
*En tienda 19.79€15.80€
TOP 80
convertidor fibra tp-linkmc220l rj45 giga a ranur
*En tienda 20.69€16.70€

  • Ficha Técnica: DN-81000

Digitus mini GBIC (SFP) Module. Tipo de transceptor SFP: Fibra óptica, Tipo de interfaz: SFP, Conector fibra óptica: LC. Voltaje máximo: 3,3 V

Digitus mini GBIC (SFP) Module, Fibra óptica, SFP, LC, 50/125 µm, SX, 550 m

Desempeño
SFP
LC
IEEE 802.3z
SX
550 m
850 nm
Fibra óptica
50/125 µm
-8 dBmW
-3 dBmW
-20 dBmW
Si
Control de energía
3,3 V
Características
Si
( 8 / 10 ) estrellas
valoración top ventas


TOP 323 ( 20-08-15 )
PVP actualizado por APP Sin tienda seleccionada. Lleva incluido todos los impuestos, IVA, IGIC y otros. Confirmar precio en tienda. Ofertas vigentes del 01/08/2020 al 31/08/2020
Top Ventas de APP_

TOP 1
ssd kingston a400 480gb sata3
**En tienda 50.49€46.50€
TOP 2
kingston ssd a400 disco duro 2.5 sata 3 240gb
**En tienda 32.99€29.00€
TOP 3
hdd toshiba externo 1tb canvio basics 2.5 usb3.0
**En tienda 46.69€42.70€

Digitus mini GBIC (SFP) Module, Fibra óptica, SFP, LC, 50/1...

15.20 €

APP Sin tienda seleccionada
Artículo Añadido al carrito_
Cierra el carrito
¿Te lo enviamos a casa?
Para poder realizar compras, es necesario registrarte en nuestra web
(RGPD) Usamos tus datos para seguimiento del pedido. No son cedidos a terceros
  • 1 Login
  • 2 Pedido
  • 3 Pago

Errare humanum est
Fe de Erratas

X
X

Resumen de tu compra

Estamos verificando tu pedido

Condiciones Legales para Venta OnLine

Error en la Compra


Cerrar

Pago Seguro La Caixa


Nuestro comercio no almacenará ni tendrá acceso a ninguno de los datos privados de la transacción bancaria.


Cerrar