Categorías Carrito
DN-81000
  • DN-81000
  • DN-81000
  • DN-81000
  • DN-81000

CABLES SFP DIGITUS 125 GBPS 550MMM LC DUPLEX 850NM

Sin Stock
Sin Stock

TOP --

Familia: CABLES - Part Number: --

Envío a domicilio: -- - Plazo de Entrega: Sin disponibilidad

Productos Similares:

TOP 1
adaptador gembird hdmi a vga
*En tienda 10.49€6.50€
TOP 2
cable conversor dp a dvi negro 2m
*En tienda 13.89€9.90€
TOP 3
digital video splitter cable
*En tienda 24.69€20.70€

    Digitus Módulo mini GBIC (SFP), 1,25 Gbps, 0,55 km. Tipo de transceptor SFP: Fibra óptica, Tipo de interfaz: SFP, Conector fibra óptica: LC. País de origen: China, Marca compatible: MSA Compliant. Voltaje máximo: 3,3 V. Ancho del paquete: 118 mm, Profundidad del paquete: 31 mm, Volumen del paquete: 340,194 cm³

    Digitus Módulo mini GBIC (SFP), 1,25 Gbps, 0,55 km, Fibra óptica, SFP, LC, 50/125 µm, SX, 500 m

    Desempeño
    SFP
    LC
    IEEE 802.3z
    SX
    500 m
    850 nm
    Fibra óptica
    50/125 µm
    -8 dBmW
    -3 dBmW
    -20 dBmW
    Si
    No
    Gigabit Ethernet
    Control de energía
    3,3 V
    Características
    Si
    MSA Compliant
    China
    Empaquetado
    340,194 cm³
    35,417 g
    118 mm
    31 mm
    Datos logísticos
    85176200
    ( / 10 ) estrellas
    valoración top ventas


    TOP ( 21-10-24 )
    PVP actualizado por APP Sin tienda seleccionada. Lleva incluido todos los impuestos, IVA, IGIC y otros. Confirmar precio en tienda. Ofertas vigentes del 01/09/2021 al 29/09/2021
    Top Ventas de APP_

    TOP 1
    ssd kingston a400 480gb sata3
    **En tienda 48.19€44.20€
    TOP 2
    monitor philips 27 full hd led negro
    **En tienda 136.89€132.90€
    TOP 3
    a315-56-571j ci5-1035g1 8gb 512gb 15.6in no os
    **En tienda 572.29€568.30€

    Digitus Módulo mini GBIC (SFP), 1,25 Gbps, 0,55 km, Fibra ...

    0.00 €

    APP Sin tienda seleccionada
    Artículo Añadido al carrito_
    Cierra el carrito
    ¿Te lo enviamos a casa?
    Para poder realizar compras, es necesario registrarte en nuestra web
    (RGPD) Usamos tus datos para seguimiento del pedido. No son cedidos a terceros
    • 1 Login
    • 2 Pedido
    • 3 Pago

    Errare humanum est
    Fe de Erratas

    X
    X

    Resumen de tu compra

    Estamos verificando tu pedido

    Condiciones Legales para Venta OnLine

    Error en la Compra


    Cerrar

    Pago Seguro La Caixa


    Nuestro comercio no almacenará ni tendrá acceso a ninguno de los datos privados de la transacción bancaria.


    Cerrar