Categorías Carrito
TXM431-SR
  • TXM431-SR
  • TXM431-SR

CABLES TP LINK TXM431 SR MODULOSFP LC 10GB MULTI MODO

Sin Stock
Sin Stock

TOP --

Familia: CABLES - Part Number: --

Envío a domicilio: -- - Plazo de Entrega: Sin disponibilidad

Productos Similares:

TOP 1
cable nc usb 3.0 micro a-b m-m azul 1m
*En tienda 3.4€-0.59€
TOP 3
conversor nano cable dvim vga h 10cm negro
*En tienda 8.17€4.18€

    TP-LINK TXM431-SR. Tipo de transceptor SFP: Fibra óptica, Rango máximo de transferencia de datos: 10000 Mbit/s, Tipo de interfaz: SFP+

    TP-LINK TXM431-SR, Fibra óptica, 10000 Mbit/s, SFP+, LC, 50/125,62.5/125 µm, SR

    Desempeño
    Fibra óptica
    10000 Mbit/s
    SFP+
    No
    Si
    LC
    50/125,62.5/125 µm
    SR
    850 nm
    -7,3 nm
    -1 nm
    -9,9 nm
    -1 nm
    Condiciones ambientales
    0 - 70 °C
    -40 - 80 °C
    10 - 90%
    5 - 90%
    Características
    Si
    Empaquetado
    Si
    ( / 10 ) estrellas
    valoración top ventas


    TOP ( 20-09-30 )
    PVP actualizado por APP Sin tienda seleccionada. Lleva incluido todos los impuestos, IVA, IGIC y otros. Confirmar precio en tienda. Ofertas vigentes del 01/09/2020 al 30/09/2020
    Top Ventas de APP_

    TOP 1
    teclado inalambrico - raton optico logitech mk270
    **En tienda 27.56€23.57€
    TOP 2
    raton logitech b100 usb negro
    **En tienda 5.35€1.36€
    TOP 3
    teclado logitech k120 usb
    **En tienda 10.39€6.40€

    TP-LINK TXM431-SR, Fibra óptica, 10000 Mbit/s, SFP+, LC, 50...

    0.00 €

    APP Sin tienda seleccionada
    Artículo Añadido al carrito_
    Cierra el carrito
    ¿Te lo enviamos a casa?
    Para poder realizar compras, es necesario registrarte en nuestra web
    (RGPD) Usamos tus datos para seguimiento del pedido. No son cedidos a terceros
    • 1 Login
    • 2 Pedido
    • 3 Pago

    Errare humanum est
    Fe de Erratas

    X
    X

    Resumen de tu compra

    Estamos verificando tu pedido

    Condiciones Legales para Venta OnLine

    Error en la Compra


    Cerrar

    Pago Seguro La Caixa


    Nuestro comercio no almacenará ni tendrá acceso a ninguno de los datos privados de la transacción bancaria.


    Cerrar