Categorías Carrito
DMC-300SC
  • DMC-300SC

TRANSCEIVER F ENET TXFENET FX SC MM 2KM

58'50
En tienda: 62.50

TOP 410

Familia: CABLES - Part Number: DMC-300SC

Envío a domicilio: desde 3.99€ - Plazo de Entrega: 24 - 72 horas

Productos Similares:

TOP 1
bobina cable rj45 cat5 utp rigido exterior 305mts
*En tienda 63.79€59.80€
TOP 75
cable nc bobinarj45 5e apantallado 305m
*En tienda 62.99€59.00€
TOP 78
multiplicador hdmi de 2 puertos
*En tienda 57.99€54.00€

  • Ficha Técnica: DMC-300SC

D-Link DMC-300SC. Tecnología de cableado: 10Base-T, 100BASE-T, 100Base-FX. Indicadores LED: LAN. Consumo energético: 7,2 W. Certificación: FCC Class B, VCCI Class B, CE Class B. Peso: 300 g

D-Link DMC-300SC, 0 - 40 °C, -25 - 70 °C, 10 - 90%, 10Base-T, 100BASE-T, 100Base-FX, LAN, FCC Class B, VCCI Class B, CE Class B

Conexión
10Base-T, 100BASE-T, 100Base-FX
Diseño
LAN
Peso y dimensiones
300 g
Condiciones ambientales
0 - 40 °C
-25 - 70 °C
10 - 90%
Aprobaciones reguladoras
FCC Class B, VCCI Class B, CE Class B
Control de energía
7,2 W
Otras características
89 x 119 x 25 mm
Si
RJ-45, SC
7.5V, 1.5A
UTP Cat. 3, 4, 5; 62.5/125µm MM Fiber; 10/125µm SM Fiber
( 9 / 10 ) estrellas
valoración top ventas


TOP 410 ( 21-01-20 )
PVP actualizado por APP Sin tienda seleccionada. Lleva incluido todos los impuestos, IVA, IGIC y otros. Confirmar precio en tienda. Ofertas vigentes del 07/01/2021 al 31/01/2021
Top Ventas de APP_

TOP 1
ssd kingston a400 480gb sata3
**En tienda 49.19€45.20€
TOP 2
kingston ssd 240gb a400 disco duro 2.5 sata 3
**En tienda 32.49€28.50€
TOP 3
lenovo ideapad s300 amd 3050u 8gb 256ssd w10h
**En tienda 424.79€420.80€

D-Link DMC-300SC, 0 - 40 °C, -25 - 70 °C, 10 - 90%, 10Base...

58.50 €

APP Sin tienda seleccionada
Artículo Añadido al carrito_
Cierra el carrito
¿Te lo enviamos a casa?
Para poder realizar compras, es necesario registrarte en nuestra web
(RGPD) Usamos tus datos para seguimiento del pedido. No son cedidos a terceros
  • 1 Login
  • 2 Pedido
  • 3 Pago

Errare humanum est
Fe de Erratas

X
X

Resumen de tu compra

Estamos verificando tu pedido

Condiciones Legales para Venta OnLine

Error en la Compra


Cerrar

Pago Seguro La Caixa


Nuestro comercio no almacenará ni tendrá acceso a ninguno de los datos privados de la transacción bancaria.


Cerrar