Categorías Carrito
DMC-300SC
  • DMC-300SC

TRANSCEIVER F ENET TXFENET FX SC MM 2KM

60'90
En tienda: 64.90

TOP 1069

Familia: CABLES - Part Number: DMC-300SC

Envío a domicilio: desde 3.99€ - Plazo de Entrega: 24 - 72 horas

Productos Similares:

TOP 55
patch panel 16 puertos categoria 6 apantallado col
*En tienda 60.29€56.30€
TOP 230
fellowes raton ergonomico vertical con cable pengu
*En tienda 61.49€57.50€
TOP 233
nanocable cable v2.0 con conector tipo a macho en
*En tienda 58.19€54.20€

  • Ficha Técnica: DMC-300SC

D-Link DMC-300SC. Tecnología de cableado: 10Base-T, 100BASE-T, 100Base-FX. Indicadores LED: LAN, Certificación: FCC Class B, VCCI Class B, CE Class B. Consumo energético: 7,2 W. Peso: 300 g. Ancho del paquete: 208 mm, Profundidad del paquete: 274 mm, Altura del paquete: 68 mm

D-Link DMC-300SC, 10Base-T, 100BASE-T, 100Base-FX, LAN, FCC Class B, VCCI Class B, CE Class B, 7,2 W, 300 g, 0 - 40 °C

Conexión
10Base-T, 100BASE-T, 100Base-FX
Diseño
LAN
Peso y dimensiones
300 g
Diseño
FCC Class B, VCCI Class B, CE Class B
Condiciones ambientales
0 - 40 °C
-25 - 70 °C
10 - 90%
Control de energía
7,2 W
Otras características
89 x 119 x 25 mm
Si
RJ-45, SC
7.5V, 1.5A
UTP Cat. 3, 4, 5; 62.5/125µm MM Fiber; 10/125µm SM Fiber
Empaquetado
769 g
274 mm
68 mm
208 mm
Datos logísticos
120 cm
110 cm
29,1 cm
37 cm
45,2 cm
10 pieza(s)
7,69 kg
8,39 kg
391 kg
44
440 pieza(s)
194,3 cm
391 kg
44
440 pieza(s)
194,3 cm
( 6 / 10 ) estrellas
valoración top ventas


TOP 1069 ( 21-10-17 )
PVP actualizado por APP Sin tienda seleccionada. Lleva incluido todos los impuestos, IVA, IGIC y otros. Confirmar precio en tienda. Ofertas vigentes del 01/09/2021 al 29/09/2021
Top Ventas de APP_

TOP 1
ssd kingston a400 480gb sata3
**En tienda 48.09€44.10€
TOP 2
portatil asus f515ja-ej1135t
**En tienda 498.99€495.00€
TOP 3
lenovo tab m10 2- gen hd 2-32gb wifi base carga
**En tienda 137.49€133.50€

D-Link DMC-300SC, 10Base-T, 100BASE-T, 100Base-FX, LAN, FCC ...

60.90 €

APP Sin tienda seleccionada
Artículo Añadido al carrito_
Cierra el carrito
¿Te lo enviamos a casa?
Para poder realizar compras, es necesario registrarte en nuestra web
(RGPD) Usamos tus datos para seguimiento del pedido. No son cedidos a terceros
  • 1 Login
  • 2 Pedido
  • 3 Pago

Errare humanum est
Fe de Erratas

X
X

Resumen de tu compra

Estamos verificando tu pedido

Condiciones Legales para Venta OnLine

Error en la Compra


Cerrar

Pago Seguro La Caixa


Nuestro comercio no almacenará ni tendrá acceso a ninguno de los datos privados de la transacción bancaria.


Cerrar