tu pedido:

Carrito vacío
realizar compra


transceiver gigabit fibra mono

51'90 €
En tienda 55.90€
añadir


Producto en stock. Recíbelo mañana!


Te puede interesar
Top 19681 :: SFPGLCLHSMST

TRANSCEIVER GIGABIT FIBRA MONO StarTech.com Mdulo Transceptor de Fibra Monomodo Multimodo Gigabit SFP 1310nm Compatible Cisco Mini GBIC 10km. Tipo de interfaz SFP Tasa de transferencia mx 1250 Mbit s Conector fibra ptica LC. Color del producto Acero i...


Características
Hot-swap
Certificación
Color del producto
Tiempo medio entre fallos
Condiciones ambientales
Intervalo de temperatura de almacenaje
Intervalo de temperatura operativa
Control de energía
Consumo energético
Datos logísticos
Cantidad por caja
Longitud de la caja
Alto de la caja principal
Ancho de la caja principal
Desempeño
Tipo de interfaz
Tipo de transceptor SFP
Rango máximo de transferencia de datos
Conector fibra óptica
Estándares de red
Fibra multi-modo (MMF) compatible
Sistema de dúplex
Tipo de transceptor SFP
Longitud de onda
Distancia de transferencia máxima
Detalles técnicos
Certificados de sostenibilidad
Empaquetado
Número de productos incluidos
Profundidad del paquete
Ancho del paquete
Altura del paquete
Peso del paquete
Peso y dimensiones
Ancho
Peso
Altura
Profundidad


Artículos similares