Categorías Carrito
TL-SM311LM
  • TL-SM311LM

TRANSCEIVER TP LINK SM311LM GIGA MULTIMODO LC HAST

16.80
En tienda 16.80

TOP 145

Familia: CABLES - Part Number: TL-SM311LM

Envío a domicilio: desde 3.99€ - Plazo de Entrega: 24 - 72 horas

Productos Similares:

TOP 7
bobina cable rj45 cat5 utp rigido 100mts
En tienda 21.69€17.70€
TOP 25
cable usb ewent vga-m hdmi-h 023m
En tienda 19.49€15.50€
TOP 83
kit 100 conectores rj45 equip categoria 6 121143
En tienda 22.79€18.80€

  • Ficha Técnica: TL-SM311LM

TP-LINK 1000base-BX Multi-mode SFP Module . Rango máximo de transferencia de datos: 1280 Mbit/s. Tecnología de conectividad: Alámbrico. Distancia de transferencia máxima: 550 m, Longitud de onda: 850 nm. Cumplimientos estándar de la industria: IEEE 802.3z, Certificación: FCC, CE. Protocolo de trasmisión de datos: CSMA/CD, TCP/IP, Interfaz: LC, Requisitos de energía: 3.3V

TP-LINK 1000base-BX Multi-mode SFP Module , 1280 Mbit/s, Alámbrico, 550 m, 850 nm, IEEE 802.3z, FCC, CE

Conexión
1280 Mbit/s
Puertos e Interfaces
Alámbrico
Desempeño
850 nm
550 m
Diseño
IEEE 802.3z
FCC, CE
Condiciones ambientales
10 - 90%
0 - 70 °C
-40 - 80 °C
5 - 90%
Características de administración
Si
Otras características
CSMA/CD, TCP/IP
Si
LC
50/125, 62.5/125 µm
3.3V
( 9 / 10 ) estrellas
valoración top ventas


TOP 145 ( 20-04-05 )
PVP actualizado por APP Sin tienda seleccionada. Lleva incluido todos los impuestos, IVA, IGIC y otros. Confirmar precio en tienda. Ofertas vigentes del 01/03/2020 al 30/03/2020
Top Ventas de APP_

TOP 1
impresora hp deskjet 3639multifuncion wifi
En tienda 59.89€55.90€
TOP 2
monitor samsung s24f352h235 1920x1080 4ms hdmi
En tienda 91.99€88.00€
TOP 3
kingston ssd a400 disco duro 2.5 sata 3 240gb
En tienda 43.99€40.00€

TP-LINK 1000base-BX Multi-mode SFP Module , 1280 Mbit/s, Al...

16.80 €

APP Sin tienda seleccionada
Artículo Añadido al carrito_
Cierra el carrito
¿Te lo enviamos a casa?
Para poder realizar compras, es necesario registrarte en nuestra web
(RGPD) Usamos tus datos para seguimiento del pedido. No son cedidos a terceros
  • 1 Login
  • 2 Pedido
  • 3 Pago

Errare humanum est
Fe de Erratas

X
X

Resumen de tu compra

Estamos verificando tu pedido

Condiciones Legales para Venta OnLine

Error en la Compra


Cerrar

Pago Seguro La Caixa


Nuestro comercio no almacenará ni tendrá acceso a ninguno de los datos privados de la transacción bancaria.


Cerrar