Categorías Carrito
TL-SM321A-2
  • TL-SM321A-2

TRANSCEIVER TP LINK SM321A 2 BIDIRECCIONAL WDM GIG

11'20
En tienda: 15.20

TOP 1482

Familia: CABLES - Part Number: TL-SM321A-2

Envío a domicilio: desde 3.99€ - Plazo de Entrega: 24 - 72 horas

Productos Similares:

TOP 21
cable hdmi macho a vga macho audio approx appc22
*En tienda 14.99€11.00€
TOP 46
cable usb approx usb2.0-rj45 10100mbps blanco
*En tienda 13.79€9.80€

  • Ficha Técnica: TL-SM321A-2

TP-LINK TL-SM321A. Tipo de transceptor SFP: Fibra óptica, Rango máximo de transferencia de datos: 1250 Mbit/s, Tipo de interfaz: SFP

TP-LINK TL-SM321A, Fibra óptica, 1250 Mbit/s, SFP, LC (UPC), 9/125 µm, BX

Desempeño
Fibra óptica
1250 Mbit/s
SFP
Si
No
LC (UPC)
9/125 µm
BX
1000 m
IEEE 802.3z
1000BASE-BX
Si
Condiciones ambientales
0 - 70 °C
-40 - 80 °C
10 - 90%
5 - 90%
Detalles técnicos
RoHS
( 7 / 10 ) estrellas
valoración top ventas


TOP 1482 ( 22-05-25 )
PVP actualizado por APP Sin tienda seleccionada. Lleva incluido todos los impuestos, IVA, IGIC y otros. Confirmar precio en tienda. Ofertas vigentes del 01/05/2202 al 30/05/2022
Top Ventas de APP_

TOP 1
disco duro ssd 240gb 2.5p kingston a400 500mbs 6gb
**En tienda 34.49€30.50€
TOP 2
smartphone xiaomi redmi note 11 6.43p 4gb128gb gri
**En tienda 198.99€195.00€
TOP 3
monitor samsung 27p led ips fullhd lf27t350fhrxen
**En tienda 144.99€141.00€

TP-LINK TL-SM321A, Fibra óptica, 1250 Mbit/s, SFP, LC (UPC)...

11.20 €

APP Sin tienda seleccionada
Artículo Añadido al carrito_
Cierra el carrito
¿Te lo enviamos a casa?
Para poder realizar compras, es necesario registrarte en nuestra web
(RGPD) Usamos tus datos para seguimiento del pedido. No son cedidos a terceros
  • 1 Login
  • 2 Pedido
  • 3 Pago

Errare humanum est
Fe de Erratas

X
X

Resumen de tu compra

Estamos verificando tu pedido

Condiciones Legales para Venta OnLine

Error en la Compra


Cerrar

Pago Seguro La Caixa


Nuestro comercio no almacenará ni tendrá acceso a ninguno de los datos privados de la transacción bancaria.


Cerrar