Categorías Carrito
TL-SM321A
  • TL-SM321A

CABLES TRANSCEIVER TP LINK SM321A BIDIRECCIONAL WDM GIGA

30'50
En tienda: 34.50

TOP 20

Familia: TARJETAS RED - Part Number: TL-SM321A

Envío a domicilio: desde 3.99€ - Plazo de Entrega: 24 - 72 horas

Productos Similares:

TOP 2
adaptador tp-link pci ac1200 wifi bluetooth 4.2
*En tienda 36.89€32.90€
TOP 33
conversor d-link dub-e100de usb2.0 a ethernet
*En tienda 31.59€27.60€
TOP 50
tarjeta de red inal. netway u1811 ac1200 2dbi 1w u
*En tienda 37.99€34.00€

  • Ficha Técnica: TL-SM321A

TP-LINK TL-SM321A. Tipo de transceptor SFP: Fibra óptica, Rango máximo de transferencia de datos: 1250 Mbit/s, Tipo de interfaz: SFP

TP-LINK TL-SM321A, Fibra óptica, 1250 Mbit/s, SFP, LC (UPC), 9/125 µm, BX

Desempeño
Fibra óptica
1250 Mbit/s
SFP
Si
No
LC (UPC)
9/125 µm
10000 m
Si
BX
IEEE 802.3z
1000BASE-BX
Condiciones ambientales
0 - 70 °C
-40 - 80 °C
10 - 90%
5 - 90%
Características
Si
( 9 / 10 ) estrellas
valoración top ventas


TOP 20 ( 20-09-20 )
PVP actualizado por APP Sin tienda seleccionada. Lleva incluido todos los impuestos, IVA, IGIC y otros. Confirmar precio en tienda. Ofertas vigentes del 01/09/2020 al 30/09/2020
Top Ventas de APP_

TOP 1
kingston ssd 240gb a400 disco duro 2.5 sata 3
**En tienda 32.69€28.70€
TOP 2
ssd kingston a400 480gb sata3
**En tienda 49.79€45.80€
TOP 3
monitor samsung s24f352h235 1920x1080 4ms hdmi
**En tienda 104.99€101.00€

TP-LINK TL-SM321A, Fibra óptica, 1250 Mbit/s, SFP, LC (UPC)...

30.50 €

APP Sin tienda seleccionada
Artículo Añadido al carrito_
Cierra el carrito
¿Te lo enviamos a casa?
Para poder realizar compras, es necesario registrarte en nuestra web
(RGPD) Usamos tus datos para seguimiento del pedido. No son cedidos a terceros
  • 1 Login
  • 2 Pedido
  • 3 Pago

Errare humanum est
Fe de Erratas

X
X

Resumen de tu compra

Estamos verificando tu pedido

Condiciones Legales para Venta OnLine

Error en la Compra


Cerrar

Pago Seguro La Caixa


Nuestro comercio no almacenará ni tendrá acceso a ninguno de los datos privados de la transacción bancaria.


Cerrar