tu pedido:

Carrito vacío
realizar compra


tl-sm321a sfp fiber module 1000base-bx minigbic in

31'70 €
En tienda 35.70€
añadir


Producto en stock. Recíbelo mañana!


Te puede interesar
Top 1862 :: TL-SM321A

TRANSCEIVER TP-LINK SM321A BIDIRECCIONAL WDM GIGA MONOMODO LC TX1550nm RX1310nm HASTA 10km TP-LINK 1000base-BX WDM SFP Module . Tecnologa de conectividad Almbrico Interfaz de host Ethernet. Tasa de transferencia mx 1250 Mbit s...


Condiciones ambientales
Intervalo de temperatura de almacenaje
Intervalo de temperatura operativa
Desempeño
Tipo de transceptor SFP
Tecnología de fibra de cableado ethernet
Estándares de red
Tipo de transceptor SFP
Distancia de transferencia máxima
Diámetros de fibra de cable soportado
Conector fibra óptica
Fibra multi-modo (MMF) compatible
Fibra de un modo (SMF) compatible
Tipo de interfaz
Rango máximo de transferencia de datos
Detalles técnicos
Certificados de sostenibilidad


Artículos similares