Categorías Carrito
TL-SM321A
  • TL-SM321A

TRANSCEIVER TP LINK SM321A BIDIRECCIONAL WDM GIGA

18'80
En tienda: 22.80

TOP 324

Familia: CABLES - Part Number: TL-SM321A

Envío a domicilio: desde 3.99€ - Plazo de Entrega: 24 - 72 horas

Productos Similares:

TOP 13
cable adaptador vga macho a hdmi hembra approx app
*En tienda 23.69€19.70€
TOP 24
adaptador approx appc41 rca a hdmi
*En tienda 23.39€19.40€

  • Ficha Técnica: TL-SM321A

TP-LINK TL-SM321A. Tipo de transceptor SFP: Fibra óptica, Rango máximo de transferencia de datos: 1250 Mbit/s, Tipo de interfaz: SFP

TP-LINK TL-SM321A, Fibra óptica, 1250 Mbit/s, SFP, LC (UPC), 9/125 µm, BX

Desempeño
Fibra óptica
1250 Mbit/s
SFP
Si
No
LC (UPC)
9/125 µm
10000 m
Si
BX
IEEE 802.3z
1000BASE-BX
Condiciones ambientales
0 - 70 °C
-40 - 80 °C
10 - 90%
5 - 90%
Detalles técnicos
RoHS
( 10 / 10 ) estrellas
valoración top ventas


TOP 324 ( 22-01-18 )
PVP actualizado por APP Sin tienda seleccionada. Lleva incluido todos los impuestos, IVA, IGIC y otros. Confirmar precio en tienda. Ofertas vigentes del 07/01/2202 al 30/01/2022
Top Ventas de APP_

TOP 1
ssd kingston a400 480gb sata3
**En tienda 49.69€45.70€
TOP 2
western digital wds500g2b0c ssd nvme m.2 500g blue
**En tienda 57.69€53.70€
TOP 3
24in led 19201080 169 1ms 24mk400h-b 10001 vga hd
**En tienda 127.99€124.00€

TP-LINK TL-SM321A, Fibra óptica, 1250 Mbit/s, SFP, LC (UPC)...

18.80 €

APP Sin tienda seleccionada
Artículo Añadido al carrito_
Cierra el carrito
¿Te lo enviamos a casa?
Para poder realizar compras, es necesario registrarte en nuestra web
(RGPD) Usamos tus datos para seguimiento del pedido. No son cedidos a terceros
  • 1 Login
  • 2 Pedido
  • 3 Pago

Errare humanum est
Fe de Erratas

X
X

Resumen de tu compra

Estamos verificando tu pedido

Condiciones Legales para Venta OnLine

Error en la Compra


Cerrar

Pago Seguro La Caixa


Nuestro comercio no almacenará ni tendrá acceso a ninguno de los datos privados de la transacción bancaria.


Cerrar