Categorías Carrito
TL-SM321B-2
  • TL-SM321B-2

TRANSCEIVER TP LINK SM321B 2 BIDIRECCIONAL WDM GIG

13'30
En tienda: 17.30

TOP 1572

Familia: CABLES - Part Number: TL-SM321B-2

Envío a domicilio: desde 3.99€ - Plazo de Entrega: 24 - 72 horas

Productos Similares:

TOP 9
adaptador hdmi a vga approx
*En tienda 17.69€13.70€
TOP 11
adaptador vga macho a hdmi hembra con audio jack 3
*En tienda 15.99€12.00€
TOP 95
aisens conversor usb-c a hdmi 4k60hz usb-c m-hdmi
*En tienda 18.09€14.10€

  • Ficha Técnica: TL-SM321B-2

TP-LINK TL-SM321B. Tipo de transceptor SFP: Fibra óptica, Rango máximo de transferencia de datos: 1250 Mbit/s, Tipo de interfaz: SFP

TP-LINK TL-SM321B, Fibra óptica, 1250 Mbit/s, SFP, LC, 9/125 µm, BX

Desempeño
Fibra óptica
1250 Mbit/s
SFP
Si
No
LC
9/125 µm
BX
1000 m
IEEE 802.3z
Si
Condiciones ambientales
0 - 70 °C
-40 - 80 °C
10 - 90%
5 - 90%
Detalles técnicos
RoHS
( 4 / 10 ) estrellas
valoración top ventas


TOP 1572 ( 21-10-20 )
PVP actualizado por APP Sin tienda seleccionada. Lleva incluido todos los impuestos, IVA, IGIC y otros. Confirmar precio en tienda. Ofertas vigentes del 01/09/2021 al 29/09/2021
Top Ventas de APP_

TOP 1
ssd kingston a400 480gb sata3
**En tienda 48.09€44.10€
TOP 2
lenovo tab m10 2- gen hd 2-32gb wifi base carga
**En tienda 140.09€136.10€
TOP 3
kingston ssd 240gb a400 disco duro 2.5 sata 3
**En tienda 31.09€27.10€

TP-LINK TL-SM321B, Fibra óptica, 1250 Mbit/s, SFP, LC, 9/12...

13.30 €

APP Sin tienda seleccionada
Artículo Añadido al carrito_
Cierra el carrito
¿Te lo enviamos a casa?
Para poder realizar compras, es necesario registrarte en nuestra web
(RGPD) Usamos tus datos para seguimiento del pedido. No son cedidos a terceros
  • 1 Login
  • 2 Pedido
  • 3 Pago

Errare humanum est
Fe de Erratas

X
X

Resumen de tu compra

Estamos verificando tu pedido

Condiciones Legales para Venta OnLine

Error en la Compra


Cerrar

Pago Seguro La Caixa


Nuestro comercio no almacenará ni tendrá acceso a ninguno de los datos privados de la transacción bancaria.


Cerrar