Categorías Carrito
TL-SM321B
  • TL-SM321B

TRANSCEIVER TP LINK SM321B BIDIRECCIONAL WDM GIGA

17'10
En tienda: 21.10

TOP 1680

Familia: CABLES - Part Number: TL-SM321B

Envío a domicilio: desde 3.99€ - Plazo de Entrega: 24 - 72 horas

Productos Similares:

TOP 1
eminent adaptador de redusb 3.1 gen1 usb 3.0 giga
*En tienda 23.29€19.30€
TOP 20
adaptador tp-link usb 30a ethernet giga con 3 por
*En tienda 19.79€15.80€
TOP 43
herramientas gembird kitde 101 uds
*En tienda 19.99€16.00€

  • Ficha Técnica: TL-SM321B

TP-LINK TL-SM321B. Tipo de transceptor SFP: Fibra óptica, Rango máximo de transferencia de datos: 1250 Mbit/s, Tipo de interfaz: SFP

TP-LINK TL-SM321B, Fibra óptica, 1250 Mbit/s, SFP, LC (UPC), 9/125 µm, BX

Desempeño
Fibra óptica
1250 Mbit/s
SFP
Si
No
LC (UPC)
9/125 µm
BX
10000 m
IEEE 802.3z
Si
Condiciones ambientales
0 - 70 °C
-40 - 80 °C
10 - 90%
5 - 90%
Características
Si
( 2 / 10 ) estrellas
valoración top ventas


TOP 1680 ( 20-07-02 )
PVP actualizado por APP Sin tienda seleccionada. Lleva incluido todos los impuestos, IVA, IGIC y otros. Confirmar precio en tienda. Ofertas vigentes del 01/06/2020 al 12/06/2020
Top Ventas de APP_

TOP 1
disco duro 1tb 2.5 sandisk ssd sata3 plus
**En tienda 108.99€105.00€
TOP 2
kingston ssd a400 disco duro 2.5 sata 3 240gb
**En tienda 37.09€33.10€
TOP 3
ssd kingston a400 480gb sata3
**En tienda 59.79€55.80€

TP-LINK TL-SM321B, Fibra óptica, 1250 Mbit/s, SFP, LC (UPC)...

17.10 €

APP Sin tienda seleccionada
Artículo Añadido al carrito_
Cierra el carrito
¿Te lo enviamos a casa?
Para poder realizar compras, es necesario registrarte en nuestra web
(RGPD) Usamos tus datos para seguimiento del pedido. No son cedidos a terceros
  • 1 Login
  • 2 Pedido
  • 3 Pago

Errare humanum est
Fe de Erratas

X
X

Resumen de tu compra

Estamos verificando tu pedido

Condiciones Legales para Venta OnLine

Error en la Compra


Cerrar

Pago Seguro La Caixa


Nuestro comercio no almacenará ni tendrá acceso a ninguno de los datos privados de la transacción bancaria.


Cerrar