Categorías Carrito
TL-SM321B
  • TL-SM321B

TRANSCEIVER TP LINK SM321B BIDIRECCIONAL WDM GIGA

14'40
En tienda: 18.40

TOP 322

Familia: CABLES - Part Number: TL-SM321B

Envío a domicilio: desde 3.99€ - Plazo de Entrega: 24 - 72 horas

Productos Similares:

TOP 2
adaptador tp-link usb 30a ethernet giga
*En tienda 16.49€12.50€
TOP 73
lector dni combo woxter negro
*En tienda 19.19€15.20€
TOP 74
cable prolongador usb delock 10 mts. a-a usb 2.0
*En tienda 18.79€14.80€

  • Ficha Técnica: TL-SM321B

TP-LINK TL-SM321B. Tipo de transceptor SFP: Fibra óptica, Rango máximo de transferencia de datos: 1250 Mbit/s, Tipo de interfaz: SFP

TP-LINK TL-SM321B, Fibra óptica, 1250 Mbit/s, SFP, LC (UPC), 9/125 µm, BX

Desempeño
Fibra óptica
1250 Mbit/s
SFP
Si
No
LC (UPC)
9/125 µm
BX
10000 m
IEEE 802.3z
Si
Condiciones ambientales
0 - 70 °C
-40 - 80 °C
10 - 90%
5 - 90%
Detalles técnicos
RoHS
( 9 / 10 ) estrellas
valoración top ventas


TOP 322 ( 21-06-14 )
PVP actualizado por APP Sin tienda seleccionada. Lleva incluido todos los impuestos, IVA, IGIC y otros. Confirmar precio en tienda. Ofertas vigentes del 11/06/2021 al 18/06/2021
Top Ventas de APP_

TOP 1
ssd kingston a400 480gb sata3
**En tienda 48.99€45.00€
TOP 2
mfcj5330dw aio ink 20 22ppm
**En tienda 188.99€185.00€
TOP 3
kingston ssd 240gb a400 disco duro 2.5 sata 3
**En tienda 33.29€29.30€

TP-LINK TL-SM321B, Fibra óptica, 1250 Mbit/s, SFP, LC (UPC)...

14.40 €

APP Sin tienda seleccionada
Artículo Añadido al carrito_
Cierra el carrito
¿Te lo enviamos a casa?
Para poder realizar compras, es necesario registrarte en nuestra web
(RGPD) Usamos tus datos para seguimiento del pedido. No son cedidos a terceros
  • 1 Login
  • 2 Pedido
  • 3 Pago

Errare humanum est
Fe de Erratas

X
X

Resumen de tu compra

Estamos verificando tu pedido

Condiciones Legales para Venta OnLine

Error en la Compra


Cerrar

Pago Seguro La Caixa


Nuestro comercio no almacenará ni tendrá acceso a ninguno de los datos privados de la transacción bancaria.


Cerrar