Categorías Carrito
LX-ST
  • LX-ST
  • LX-ST
  • LX-ST

PALO ALTO NETWORKS LX COMP SFP MODULE MM TRANSCEIV

39'20
En tienda: 43.20

TOP 1598

Familia: CABLES - Part Number: LX-ST

Envío a domicilio: desde 3.99€ - Plazo de Entrega: 24 - 72 horas

Productos Similares:

TOP 81
aisens conmutador kvm hdmi 4k60hz usb 1u-2pc con
*En tienda 41.39€37.40€
TOP 241
convertidor fibra tp-link mc200cm rj45 giga a fibr
*En tienda 37.59€33.60€
TOP 541
standalone media converter 10 100 1000mbps to sfp
*En tienda 37.99€34.00€

  • Ficha Técnica: LX-ST

StarTech.com Módulo transceptor SFP compatible con el modelo LX de Palo Alto Networks - 1000Base-LX. Tipo de transceptor SFP: Fibra óptica, Rango máximo de transferencia de datos: 1000 Mbit/s, Tipo de interfaz: SFP. Color del producto: Plata, Tiempo medio entre fallos: 634210013 h, Marca compatible: Palo Alto Networks. Consumo energético: 1,3 W. Ancho: 56,6 mm, Profundidad: 13,7 mm, Altura: 12,5 mm. Número de productos incluidos: 1 pieza(s), Ancho del paquete: 90 mm, Profundidad del paquete: 115 mm

StarTech.com Módulo transceptor SFP compatible con el modelo LX de Palo Alto Networks - 1000Base-LX, Fibra óptica, 1000 Mbit/s, SFP, LC, LX, 10000 m

Desempeño
SFP
LX
1000BASE-LX
Fibra óptica
1310 nm
Si
No
LC
10000 m
Si
1000 Mbit/s
Control de energía
1,3 W
Peso y dimensiones
12,5 mm
56,6 mm
13,7 mm
18 g
Características
Palo Alto Networks
LX
634210013 h
Plata
Si
CE, FCC, UR
Empaquetado
1 pieza(s)
90 mm
115 mm
31 mm
50 g
Datos logísticos
3,1 cm
9 cm
11,5 cm
1 pieza(s)
( 6 / 10 ) estrellas
valoración top ventas


TOP 1598 ( 22-01-17 )
PVP actualizado por APP Sin tienda seleccionada. Lleva incluido todos los impuestos, IVA, IGIC y otros. Confirmar precio en tienda. Ofertas vigentes del 07/01/2202 al 30/01/2022
Top Ventas de APP_

TOP 1
ssd kingston a400 480gb sata3
**En tienda 48.59€44.60€
TOP 2
msi monitores 9s6-3cb01t-014
**En tienda 228.99€225.00€
TOP 3
kingston ssd 240gb a400 disco duro 2.5 sata 3
**En tienda 32.59€28.60€

StarTech.com Módulo transceptor SFP compatible con el model...

39.20 €

APP Sin tienda seleccionada
Artículo Añadido al carrito_
Cierra el carrito
¿Te lo enviamos a casa?
Para poder realizar compras, es necesario registrarte en nuestra web
(RGPD) Usamos tus datos para seguimiento del pedido. No son cedidos a terceros
  • 1 Login
  • 2 Pedido
  • 3 Pago

Errare humanum est
Fe de Erratas

X
X

Resumen de tu compra

Estamos verificando tu pedido

Condiciones Legales para Venta OnLine

Error en la Compra


Cerrar

Pago Seguro La Caixa


Nuestro comercio no almacenará ni tendrá acceso a ninguno de los datos privados de la transacción bancaria.


Cerrar