Categorías Carrito
UOC-1
  • UOC-1

LATIGUILLO FIBRA UBIQUITIUOC 1

5'90
En tienda: 9.90

TOP 372

Familia: HUBS SWITCH - Part Number: UOC-1

Envío a domicilio: desde 3.99€ - Plazo de Entrega: 24 - 72 horas

Productos Similares:

TOP 14
hub 4 puertos usb 2.0 coolbox alu-2
*En tienda 10.39€6.40€
TOP 18
switch 5 puertos 10 100 tp-link tl-sf1005d
*En tienda 10.59€6.60€

  • Ficha Técnica: UOC-1

Ubiquiti Networks UniFi ODN 1m. Longitud de cable: 1 m, Tipo de fibra óptica: OM3, Conector 1: LC, Conector 2: LC, Género del conector: Macho/Macho, Color del cable: Color aguamarina

Ubiquiti Networks UniFi ODN 1m, 1 m, OM3, LC, LC, Macho/Macho, Color aguamarina

Características
LC
LC
Macho/Macho
Color aguamarina
1 m
OM3
10 Gbit/s
10 Gigabit Ethernet
850,1310 nm
Empaquetado
1
( 5 / 10 ) estrellas
valoración top ventas


TOP 372 ( 20-10-19 )
PVP actualizado por APP Sin tienda seleccionada. Lleva incluido todos los impuestos, IVA, IGIC y otros. Confirmar precio en tienda. Ofertas vigentes del 01/10/2020 al 31/10/2020
Top Ventas de APP_

TOP 1
kingston ssd 240gb a400 disco duro 2.5 sata 3
**En tienda 31.99€28.00€
TOP 2
disco duro 480gb 2.5 sandisk ssd sata3 plus
**En tienda 56.49€52.50€
TOP 3
ssd kingston a400 480gb sata3
**En tienda 54.99€51.00€

Ubiquiti Networks UniFi ODN 1m, 1 m, OM3, LC, LC, Macho/Mach...

5.90 €

APP Sin tienda seleccionada
Artículo Añadido al carrito_
Cierra el carrito
¿Te lo enviamos a casa?
Para poder realizar compras, es necesario registrarte en nuestra web
(RGPD) Usamos tus datos para seguimiento del pedido. No son cedidos a terceros
  • 1 Login
  • 2 Pedido
  • 3 Pago

Errare humanum est
Fe de Erratas

X
X

Resumen de tu compra

Estamos verificando tu pedido

Condiciones Legales para Venta OnLine

Error en la Compra


Cerrar

Pago Seguro La Caixa


Nuestro comercio no almacenará ni tendrá acceso a ninguno de los datos privados de la transacción bancaria.


Cerrar