Categorías Carrito
TE100-MGBFX
  • TE100-MGBFX

HUBS SWITCH MINI GBIC MULTI MODE LC MODULE

Sin Stock
Sin Stock

TOP --

Familia: HUBS SWITCH - Part Number: --

Envío a domicilio: -- - Plazo de Entrega: Sin disponibilidad

Productos Similares:

TOP 1
switch 5 puertos 10 100 1000 tp-link tl-sg1005d
*En tienda 17.19€13.20€
TOP 2
hub usb 3.0 de 7 ports
*En tienda 27.69€23.70€
TOP 3
hub 4 puertos usb 3.0 coolbox alu-3
*En tienda 19.09€15.10€

    Trendnet TE100-MGBFX. Tipo de interfaz: SFP, Tasa de transferencia (máx): 100 Mbit/s, Conector fibra óptica: LC. Distancia de transferencia máxima: 2000m, Longitud de onda: 1310 nm, Tipo de cable: Multi-mode. Certificación: CE, FCC

    Trendnet TE100-MGBFX, SFP, 100 Mbit/s, LC, 2000m, 1310 nm, Multi-mode

    Red
    SFP
    100 Mbit/s
    LC
    IEEE 802.3u
    Desempeño
    No
    2000m
    1310 nm
    Multi-mode
    Condiciones ambientales
    0 - 40 °C
    -10 - 70 °C
    Aprobaciones reguladoras
    CE, FCC
    ( / 10 ) estrellas
    valoración top ventas


    TOP ( 21-03-06 )
    PVP actualizado por APP Sin tienda seleccionada. Lleva incluido todos los impuestos, IVA, IGIC y otros. Confirmar precio en tienda. Ofertas vigentes del 01/03/2021 al 15/04/2021
    Top Ventas de APP_

    TOP 1
    ssd kingston a400 480gb sata3
    **En tienda 54.69€50.70€
    TOP 2
    kingston ssd 240gb a400 disco duro 2.5 sata 3
    **En tienda 35.79€31.80€
    TOP 3
    impresora hp deskjet 2722multifuncional wifi
    **En tienda 54.29€50.30€

    Trendnet TE100-MGBFX, SFP, 100 Mbit/s, LC, 2000m, 1310 nm, M...

    0.00 €

    APP Sin tienda seleccionada
    Artículo Añadido al carrito_
    Cierra el carrito
    ¿Te lo enviamos a casa?
    Para poder realizar compras, es necesario registrarte en nuestra web
    (RGPD) Usamos tus datos para seguimiento del pedido. No son cedidos a terceros
    • 1 Login
    • 2 Pedido
    • 3 Pago

    Errare humanum est
    Fe de Erratas

    X
    X

    Resumen de tu compra

    Estamos verificando tu pedido

    Condiciones Legales para Venta OnLine

    Error en la Compra


    Cerrar

    Pago Seguro La Caixa


    Nuestro comercio no almacenará ni tendrá acceso a ninguno de los datos privados de la transacción bancaria.


    Cerrar