Categorías Carrito
UF-GP-C_
  • UF-GP-C_

MODULO GPON UBIQUITI UF GP C UFIBER GPON OLT SFP C

85'10
En tienda: 89.10

TOP 238

Familia: HUBS SWITCH - Part Number: UF-GP-C+

Envío a domicilio: desde 3.99€ - Plazo de Entrega: 24 - 72 horas

Productos Similares:

TOP 14
modulo sfp ubiquiti uf-sm-10g
*En tienda 96.49€92.50€
TOP 50
tl-sg1024 unmanaged pure
*En tienda 82.59€78.60€
TOP 76
switch semigestionable d-link dgs-1100-08p 8p giga
*En tienda 98.79€94.80€

  • Ficha Técnica: UF-GP-C+

Ubiquiti Networks UF-GP-C+. Tipo de transceptor SFP: Fibra óptica, Rango máximo de transferencia de datos: 2500 Mbit/s, Tipo de interfaz: SFP. Color del producto: Metálico. Número de productos incluidos: 1 pieza(s)

Ubiquiti Networks UF-GP-C+, Fibra óptica, 2500 Mbit/s, SFP, SC, 1490 nm, 1490 nm

Desempeño
2500 Mbit/s
SFP
SC
1
Fibra óptica
Si
1490 nm
3 dBmW
7 dBmW
-12 dBmW
-30 dBmW
1490 nm
1310 nm
Características
Metálico
Empaquetado
1 pieza(s)
( 7 / 10 ) estrellas
valoración top ventas


TOP 238 ( 20-11-30 )
PVP actualizado por APP Sin tienda seleccionada. Lleva incluido todos los impuestos, IVA, IGIC y otros. Confirmar precio en tienda. Ofertas vigentes del 01/11/2020 al 30/11/2020
Top Ventas de APP_

TOP 1
ssd kingston a400 480gb sata3
**En tienda 49.99€46.00€
TOP 2
lenovo ideapad s300 amd 3050u 8gb 256ssd w10h s
**En tienda 358.99€355.00€
TOP 3
monitor samsung s24f352h235 1920x1080 4ms hdmi
**En tienda 98.99€95.00€

Ubiquiti Networks UF-GP-C+, Fibra óptica, 2500 Mbit/s, SFP,...

85.10 €

APP Sin tienda seleccionada
Artículo Añadido al carrito_
Cierra el carrito
¿Te lo enviamos a casa?
Para poder realizar compras, es necesario registrarte en nuestra web
(RGPD) Usamos tus datos para seguimiento del pedido. No son cedidos a terceros
  • 1 Login
  • 2 Pedido
  • 3 Pago

Errare humanum est
Fe de Erratas

X
X

Resumen de tu compra

Estamos verificando tu pedido

Condiciones Legales para Venta OnLine

Error en la Compra


Cerrar

Pago Seguro La Caixa


Nuestro comercio no almacenará ni tendrá acceso a ninguno de los datos privados de la transacción bancaria.


Cerrar