Categorías Carrito
MC100CM

    TP LINK MC100CM CONVERSORMEDIOS MULTI MODO 10 100

    26'90
    En tienda: 30.90

    TOP 119

    Familia: HUBS SWITCH - Part Number: MC100CM

    Envío a domicilio: desde 3.99€ - Plazo de Entrega: 24 - 72 horas

    Productos Similares:

    TOP 23
    nanocable kvm switch vgausb 1u-2pc-cable
    *En tienda 30.99€27.00€
    TOP 24
    hub 7 puertos usb 3.0 coolbox alu-3
    *En tienda 30.09€26.10€
    TOP 25
    hub usb 3.0 de 7 ports
    *En tienda 27.89€23.90€

    • Ficha Técnica: MC100CM

    TP-LINK 10/100Mbps Multi-mode Media Converter. Tecnología de conectividad: Alámbrico. Longitud de onda: 1310 nm, Distancia de transferencia máxima: 2000m. Certificación: FCC, CE. Tecnología de cableado: UTP 3, 4, 5e, 5, Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura): 94,5 x 73 x 27 mm, Cumplimientos estándar de la industria: IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x

    TP-LINK 10/100Mbps Multi-mode Media Converter, Alámbrico, 1310 nm, 2000m, 0 - 40 °C, -40 - 70 °C, 10 - 90%

    Puertos e Interfaces
    Alámbrico
    Desempeño
    1310 nm
    2000m
    Condiciones ambientales
    10 - 90%
    0 - 40 °C
    -40 - 70 °C
    5 - 90%
    Aprobaciones reguladoras
    FCC, CE
    Otras características
    Si
    94.5 x 73 x 27 mm
    UTP 3, 4, 5e, 5
    IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x
    1x 100M SC
    1x 100M RJ45
    ( 9 / 10 ) estrellas
    valoración top ventas


    TOP 119 ( 20-11-29 )
    PVP actualizado por APP Sin tienda seleccionada. Lleva incluido todos los impuestos, IVA, IGIC y otros. Confirmar precio en tienda. Ofertas vigentes del 01/11/2020 al 30/11/2020
    Top Ventas de APP_

    TOP 1
    ssd kingston a400 480gb sata3
    **En tienda 49.99€46.00€
    TOP 2
    lenovo ideapad s300 amd 3050u 8gb 256ssd w10h s
    **En tienda 358.99€355.00€
    TOP 3
    monitor samsung s24f352h235 1920x1080 4ms hdmi
    **En tienda 98.99€95.00€

    TP-LINK 10/100Mbps Multi-mode Media Converter, Alámbrico, 1...

    26.90 €

    APP Sin tienda seleccionada
    Artículo Añadido al carrito_
    Cierra el carrito
    ¿Te lo enviamos a casa?
    Para poder realizar compras, es necesario registrarte en nuestra web
    (RGPD) Usamos tus datos para seguimiento del pedido. No son cedidos a terceros
    • 1 Login
    • 2 Pedido
    • 3 Pago

    Errare humanum est
    Fe de Erratas

    X
    X

    Resumen de tu compra

    Estamos verificando tu pedido

    Condiciones Legales para Venta OnLine

    Error en la Compra


    Cerrar

    Pago Seguro La Caixa


    Nuestro comercio no almacenará ni tendrá acceso a ninguno de los datos privados de la transacción bancaria.


    Cerrar