Categorías Carrito
DEM-431XT
  • DEM-431XT
  • DEM-431XT

TARJETAS RED 10GE SFP SR TRANSCEIVER

253'00
En tienda: 257.00

TOP 94

Familia: HUBS SWITCH - Part Number: DEM-431XT

Envío a domicilio: desde 3.99€ - Plazo de Entrega: 24 - 72 horas

Productos Similares:

TOP 47
switch semigestionable d-link des-1210-28p 24p eth
*En tienda 263.89€259.90€
TOP 92
switch tp-link 28 puertos24 poe 4 puertos gigabit
*En tienda 229.99€226.00€
TOP 95
d-link dgs-1210-10mp switch 10xgb poe 2xsfp 130w
*En tienda 254.19€250.20€

  • Ficha Técnica: DEM-431XT

D-Link DEM-431XT. Tipo de transceptor SFP: Fibra óptica, Rango máximo de transferencia de datos: 10000 Mbit/s, Tipo de interfaz: SFP+. Seguridad: UL, TUV, CDRH, Certificación: CE, FCC, VCCI, C-Tick. Voltaje máximo: 3,3 V, Máxima corriente: 300 A. Ancho: 14,8 mm, Profundidad: 11,8 mm, Altura: 56,5 mm. Ancho del paquete: 74 mm, Profundidad del paquete: 131 mm, Altura del paquete: 49 mm

D-Link DEM-431XT, Fibra óptica, 10000 Mbit/s, SFP+, LC, 50/125,62.5/125 µm, 300 m

Desempeño
SFP+
10000 Mbit/s
LC
IEEE 802.3ae
300 m
850 nm
Fibra óptica
-6,5 dBmW
-1 dBmW
-11,1 dBmW
-1 dBmW
50/125,62.5/125 µm
Si
Control de energía
3,3 V
300 A
Peso y dimensiones
14,8 mm
11,8 mm
56,5 mm
18 g
Condiciones ambientales
0 - 70 °C
-40 - 85 °C
5 - 85%
5 - 95%
Características
CE, FCC, VCCI, C-Tick
Si
UL, TUV, CDRH
Empaquetado
64 g
131 mm
49 mm
74 mm
Datos logísticos
122 cm
102 cm
26 cm
36 cm
31 cm
50 pieza(s)
3,2 kg
4,2 kg
272 kg
60
3000 pieza(s)
199 cm
272 kg
60
3000 pieza(s)
199 cm
( 6 / 10 ) estrellas
valoración top ventas


TOP 94 ( 20-09-29 )
PVP actualizado por APP Sin tienda seleccionada. Lleva incluido todos los impuestos, IVA, IGIC y otros. Confirmar precio en tienda. Ofertas vigentes del 01/09/2020 al 30/09/2020
Top Ventas de APP_

TOP 1
ssd kingston a400 480gb sata3
**En tienda 51.89€47.90€
TOP 2
disco duro 480gb 2.5 sandisk ssd sata3 plus
**En tienda 56.99€53.00€
TOP 3
disco duro 1tb 2.5 sandisk ssd sata3 plus
**En tienda 96.99€93.00€

D-Link DEM-431XT, Fibra óptica, 10000 Mbit/s, SFP+, LC, 50/...

253.00 €

APP Sin tienda seleccionada
Artículo Añadido al carrito_
Cierra el carrito
¿Te lo enviamos a casa?
Para poder realizar compras, es necesario registrarte en nuestra web
(RGPD) Usamos tus datos para seguimiento del pedido. No son cedidos a terceros
  • 1 Login
  • 2 Pedido
  • 3 Pago

Errare humanum est
Fe de Erratas

X
X

Resumen de tu compra

Estamos verificando tu pedido

Condiciones Legales para Venta OnLine

Error en la Compra


Cerrar

Pago Seguro La Caixa


Nuestro comercio no almacenará ni tendrá acceso a ninguno de los datos privados de la transacción bancaria.


Cerrar