Categorías Carrito
UOC-0.5
  • UOC-0.5

LATIGUILLO FIBRA UBIQUITI UOC 0.5

4'60
En tienda: 8.60

TOP 100

Familia: TARJETAS RED - Part Number: UOC-0.5

Envío a domicilio: desde 3.99€ - Plazo de Entrega: 24 - 72 horas

Productos Similares:

TOP 44
tarjeta de red inal. netway usb2.0 150mbps nano
*En tienda 9.09€5.10€

  • Ficha Técnica: UOC-0.5

Ubiquiti Networks UniFi ODN 0.5m. Longitud de cable: 0,5 m, Tipo de fibra óptica: OM3, Conector 1: LC, Conector 2: LC

Ubiquiti Networks UniFi ODN 0.5m, 0,5 m, OM3, LC, LC

Características
LC
LC
Color aguamarina
0,5 m
OM3
10 Gbit/s
10 Gigabit Ethernet
850,1310 nm
Macho
Macho
Empaquetado
1 pieza(s)
( 7 / 10 ) estrellas
valoración top ventas


TOP 100 ( 22-05-25 )
PVP actualizado por APP Sin tienda seleccionada. Lleva incluido todos los impuestos, IVA, IGIC y otros. Confirmar precio en tienda. Ofertas vigentes del 01/05/2202 al 30/05/2022
Top Ventas de APP_

TOP 1
disco duro ssd 240gb 2.5p kingston a400 500mbs 6gb
**En tienda 34.49€30.50€
TOP 2
smartphone xiaomi redmi note 11 6.43p 4gb128gb gri
**En tienda 198.99€195.00€
TOP 3
monitor samsung 27p led ips fullhd lf27t350fhrxen
**En tienda 144.99€141.00€

Ubiquiti Networks UniFi ODN 0.5m, 0,5 m, OM3, LC, LC ...

4.60 €

APP Sin tienda seleccionada
Artículo Añadido al carrito_
Cierra el carrito
¿Te lo enviamos a casa?
Para poder realizar compras, es necesario registrarte en nuestra web
(RGPD) Usamos tus datos para seguimiento del pedido. No son cedidos a terceros
  • 1 Login
  • 2 Pedido
  • 3 Pago

Errare humanum est
Fe de Erratas

X
X

Resumen de tu compra

Estamos verificando tu pedido

Condiciones Legales para Venta OnLine

Error en la Compra


Cerrar

Pago Seguro La Caixa


Nuestro comercio no almacenará ni tendrá acceso a ninguno de los datos privados de la transacción bancaria.


Cerrar