Categorías Carrito
UOC-0.5
  • UOC-0.5

LATIGUILLO FIBRA UBIQUITIUOC 0.5

4'80
En tienda: 8.80

TOP 90

Familia: TARJETAS RED - Part Number: UOC-0.5

Envío a domicilio: desde 3.99€ - Plazo de Entrega: 24 - 72 horas

Productos Similares:

TOP 48
tarjeta de red inal. netway usb2.0 150mbps nano
*En tienda 8.79€4.80€

  • Ficha Técnica: UOC-0.5

Ubiquiti Networks UniFi ODN 0.5m. Longitud de cable: 0,5 m, Tipo de fibra óptica: OM3, Conector 1: LC, Conector 2: LC, Género del conector: Macho/Macho, Color del cable: Color aguamarina

Ubiquiti Networks UniFi ODN 0.5m, 0,5 m, OM3, LC, LC, Macho/Macho, Color aguamarina

Características
LC
LC
Macho/Macho
Color aguamarina
0,5 m
OM3
10 Gbit/s
10 Gigabit Ethernet
850,1310 nm
Empaquetado
1
( 5 / 10 ) estrellas
valoración top ventas


TOP 90 ( 21-01-19 )
PVP actualizado por APP Sin tienda seleccionada. Lleva incluido todos los impuestos, IVA, IGIC y otros. Confirmar precio en tienda. Ofertas vigentes del 07/01/2021 al 31/01/2021
Top Ventas de APP_

TOP 1
ssd kingston a400 480gb sata3
**En tienda 49.19€45.20€
TOP 2
kingston ssd 240gb a400 disco duro 2.5 sata 3
**En tienda 32.49€28.50€
TOP 3
lenovo ideapad s300 amd 3050u 8gb 256ssd w10h
**En tienda 424.79€420.80€

Ubiquiti Networks UniFi ODN 0.5m, 0,5 m, OM3, LC, LC, Macho/...

4.80 €

APP Sin tienda seleccionada
Artículo Añadido al carrito_
Cierra el carrito
¿Te lo enviamos a casa?
Para poder realizar compras, es necesario registrarte en nuestra web
(RGPD) Usamos tus datos para seguimiento del pedido. No son cedidos a terceros
  • 1 Login
  • 2 Pedido
  • 3 Pago

Errare humanum est
Fe de Erratas

X
X

Resumen de tu compra

Estamos verificando tu pedido

Condiciones Legales para Venta OnLine

Error en la Compra


Cerrar

Pago Seguro La Caixa


Nuestro comercio no almacenará ni tendrá acceso a ninguno de los datos privados de la transacción bancaria.


Cerrar