Categorías Carrito
S-31DLC20D
  • S-31DLC20D

MIKROTIK S 31DLC20D MODULO SFP MONO MODO 20KM

20'20
En tienda: 24.20

TOP 115

Familia: TARJETAS RED - Part Number: S-31DLC20D

Envío a domicilio: desde 3.99€ - Plazo de Entrega: 24 - 72 horas

Productos Similares:

TOP 29
tarjeta de red inal. approx usb2.0 150mbps appusb1
*En tienda 24.29€20.30€
TOP 30
adaptador de red rj45 giga a usb 3.0 - hub usb 3 p
*En tienda 26.99€23.00€

  • Ficha Técnica: S-31DLC20D

Mikrotik S-31DLC20D. Rango máximo de transferencia de datos: 1250 Mbit/s, Tipo de interfaz: SFP, Conector fibra óptica: LC. Productos compatibles: RB260GS,RB2011LS, RB2011LS-IN, RB2011UAS-IN, RB2011UAS-RM, RB2011UAS-2HnD, RB2011UAS-2HnD-IN,..

Mikrotik S-31DLC20D, 1250 Mbit/s, SFP, LC, 20000 m, 1310 nm, RB260GS,RB2011LS, RB2011LS-IN, RB2011UAS-IN, RB2011UAS-RM, RB2011UAS-2HnD, RB2011UAS-2HnD-IN,..

Desempeño
SFP
1250 Mbit/s
LC
20000 m
1310 nm
Características
RB260GS,RB2011LS, RB2011LS-IN, RB2011UAS-IN, RB2011UAS-RM, RB2011UAS-2HnD, RB2011UAS-2HnD-IN, CCR1036-12G-4S
( 5 / 10 ) estrellas
valoración top ventas


TOP 115 ( 21-09-18 )
PVP actualizado por APP Sin tienda seleccionada. Lleva incluido todos los impuestos, IVA, IGIC y otros. Confirmar precio en tienda. Ofertas vigentes del 01/09/2021 al 29/09/2021
Top Ventas de APP_

TOP 1
ssd kingston a400 480gb sata3
**En tienda 48.89€44.90€
TOP 2
kingston ssd 240gb a400 disco duro 2.5 sata 3
**En tienda 32.99€29.00€
TOP 3
samsung s312a 24 1080p va 60hz 9ms
**En tienda 114.89€110.90€

Mikrotik S-31DLC20D, 1250 Mbit/s, SFP, LC, 20000 m, 1310 nm,...

20.20 €

APP Sin tienda seleccionada
Artículo Añadido al carrito_
Cierra el carrito
¿Te lo enviamos a casa?
Para poder realizar compras, es necesario registrarte en nuestra web
(RGPD) Usamos tus datos para seguimiento del pedido. No son cedidos a terceros
  • 1 Login
  • 2 Pedido
  • 3 Pago

Errare humanum est
Fe de Erratas

X
X

Resumen de tu compra

Estamos verificando tu pedido

Condiciones Legales para Venta OnLine

Error en la Compra


Cerrar

Pago Seguro La Caixa


Nuestro comercio no almacenará ni tendrá acceso a ninguno de los datos privados de la transacción bancaria.


Cerrar