Categorías Carrito
S_85DLC03D
  • S_85DLC03D

MODULO SFP MIKROTIK MULTIMODO LC 300M

48'90
En tienda: 52.90

TOP 35

Familia: TARJETAS RED - Part Number: S+85DLC03D

Envío a domicilio: desde 3.99€ - Plazo de Entrega: 24 - 72 horas

Productos Similares:

TOP 31
1-port gigabit 30w poe injector
*En tienda 47.49€43.50€
TOP 32
tarjeta de red inal. edimax ew-7833uac dualband 13
*En tienda 50.49€46.50€

  • Ficha Técnica: S+85DLC03D

Mikrotik S+85DLC03D. Tipo de transceptor SFP: Fibra óptica, Rango máximo de transferencia de datos: 10000 Mbit/s, Tipo de interfaz: SFP+. Número de productos incluidos: 1 pieza(s)

Mikrotik S+85DLC03D, Fibra óptica, 10000 Mbit/s, SFP+, LC, 300 m, 850 nm

Desempeño
SFP+
10000 Mbit/s
LC
No
300 m
850 nm
Fibra óptica
Si
Empaquetado
1 pieza(s)
( 9 / 10 ) estrellas
valoración top ventas


TOP 35 ( 21-07-30 )
PVP actualizado por APP Sin tienda seleccionada. Lleva incluido todos los impuestos, IVA, IGIC y otros. Confirmar precio en tienda. Ofertas vigentes del 19/07/2021 al 30/08/2021
Top Ventas de APP_

TOP 1
tablet lenovo tab m10 tb-x505f quad core 10.1 2gb
**En tienda 116.39€112.40€
TOP 2
lenovo tab m10 2gb-32gb 10.1p ips 1280x800
**En tienda 114.29€110.30€
TOP 3
ssd kingston a400 480gb sata3
**En tienda 47.49€43.50€

Mikrotik S+85DLC03D, Fibra óptica, 10000 Mbit/s, SFP+, LC, ...

48.90 €

APP Sin tienda seleccionada
Artículo Añadido al carrito_
Cierra el carrito
¿Te lo enviamos a casa?
Para poder realizar compras, es necesario registrarte en nuestra web
(RGPD) Usamos tus datos para seguimiento del pedido. No son cedidos a terceros
  • 1 Login
  • 2 Pedido
  • 3 Pago

Errare humanum est
Fe de Erratas

X
X

Resumen de tu compra

Estamos verificando tu pedido

Condiciones Legales para Venta OnLine

Error en la Compra


Cerrar

Pago Seguro La Caixa


Nuestro comercio no almacenará ni tendrá acceso a ninguno de los datos privados de la transacción bancaria.


Cerrar