Categorías Carrito
TL-SM311LS
  • TL-SM311LS

TRANSCEIVER TP LINK SM311LS GIGA MONOMODO LC HASTA

16.80
En tienda 16.80

TOP 17

Familia: TARJETAS RED - Part Number: TL-SM311LS

Envío a domicilio: desde 3.99€ - Plazo de Entrega: 24 - 72 horas

Productos Similares:

TOP 1
tarjeta de red 10 100 1000 usb3.0
En tienda 21.19€17.20€
TOP 20
tarjeta de red 10 100 1000 approx appc07g usb
En tienda 22.09€18.10€

  • Ficha Técnica: TL-SM311LS

TP-LINK 1000base-BX Single-mode SFP Module . Rango máximo de transferencia de datos: 1280 Mbit/s, Distancia de transferencia máxima: 10000 m, Longitud de onda: 1310 nm. Certificación: FCC, CE

TP-LINK 1000base-BX Single-mode SFP Module , 1280 Mbit/s, 10000 m, 1310 nm, FCC, CE, 0 - 70 °C, -40 - 80 °C

Desempeño
1280 Mbit/s
1310 nm
10000 m
Condiciones ambientales
10 - 90%
0 - 70 °C
-40 - 80 °C
5 - 90%
Características
Si
FCC, CE
( 9 / 10 ) estrellas
valoración top ventas


TOP 17 ( 20-03-31 )
PVP actualizado por APP Sin tienda seleccionada. Lleva incluido todos los impuestos, IVA, IGIC y otros. Confirmar precio en tienda. Ofertas vigentes del 01/03/2020 al 30/03/2020
Top Ventas de APP_

TOP 1
monitor samsung s24f352h235 1920x1080 4ms hdmi
En tienda 91.99€88.00€
TOP 2
kingston ssd a400 disco duro 2.5 sata 3 240gb
En tienda 43.99€40.00€
TOP 3
lenovo ideapad 330-15ikbi5-8250u 8gb 512ssd w10
En tienda 549.29€545.30€

TP-LINK 1000base-BX Single-mode SFP Module , 1280 Mbit/s, 10...

16.80 €

APP Sin tienda seleccionada
Artículo Añadido al carrito_
Cierra el carrito
¿Te lo enviamos a casa?
Para poder realizar compras, es necesario registrarte en nuestra web
(RGPD) Usamos tus datos para seguimiento del pedido. No son cedidos a terceros
  • 1 Login
  • 2 Pedido
  • 3 Pago

Errare humanum est
Fe de Erratas

X
X

Resumen de tu compra

Estamos verificando tu pedido

Condiciones Legales para Venta OnLine

Error en la Compra


Cerrar

Pago Seguro La Caixa


Nuestro comercio no almacenará ni tendrá acceso a ninguno de los datos privados de la transacción bancaria.


Cerrar