Categorías Carrito
TL-SM5110-SR
  • TL-SM5110-SR
  • TL-SM5110-SR
  • TL-SM5110-SR

TRANSCEIVER TP LINK SM5110 SR 10GBASE MULTIMODO SF

27'30
En tienda: 31.30

TOP 43

Familia: TARJETAS RED - Part Number: TL-SM5110-SR

Envío a domicilio: desde 3.99€ - Plazo de Entrega: 24 - 72 horas

Productos Similares:

TOP 5
tarjeta adaptador pci express 1
*En tienda 30.49€26.50€
TOP 20
adaptador plc mercusys mp500 kit 2 uds
*En tienda 33.89€29.90€

  • Ficha Técnica: TL-SM5110-SR

TP-LINK TL-SM5110-SR. Tipo de transceptor SFP: Fibra óptica, Rango máximo de transferencia de datos: 10000 Mbit/s, Tipo de interfaz: SFP+. Color del producto: Plata, Certificación: FCC, CE. Voltaje de entrada: 3.3 V

TP-LINK TL-SM5110-SR, Fibra óptica, 10000 Mbit/s, SFP+, LC (UPC), 50/125,62.5/125 µm, 300 m

Desempeño
Fibra óptica
10000 Mbit/s
SFP+
Si
LC (UPC)
50/125,62.5/125 µm
300 m
850 nm
Si
Control de energía
3.3 V
Condiciones ambientales
0 - 70 °C
-40 - 80 °C
10 - 90%
5 - 90%
Características
Plata
Si
FCC, CE
( 9 / 10 ) estrellas
valoración top ventas


TOP 43 ( 22-07-03 )
PVP actualizado por APP Sin tienda seleccionada. Lleva incluido todos los impuestos, IVA, IGIC y otros. Confirmar precio en tienda. Ofertas vigentes del 01/06/2202 al 10/07/2022
Top Ventas de APP_

TP-LINK TL-SM5110-SR, Fibra óptica, 10000 Mbit/s, SFP+, LC ...

27.30 €

APP Sin tienda seleccionada
Artículo Añadido al carrito_
Cierra el carrito
¿Te lo enviamos a casa?
Para poder realizar compras, es necesario registrarte en nuestra web
(RGPD) Usamos tus datos para seguimiento del pedido. No son cedidos a terceros
  • 1 Login
  • 2 Pedido
  • 3 Pago

Errare humanum est
Fe de Erratas

X
X

Resumen de tu compra

Estamos verificando tu pedido

Condiciones Legales para Venta OnLine

Error en la Compra


Cerrar

Pago Seguro La Caixa


Nuestro comercio no almacenará ni tendrá acceso a ninguno de los datos privados de la transacción bancaria.


Cerrar