PeriféricosMonitores PCMONITOR PHILIPS 27E1N1800A/00 27" LED IPS 4K ULTRA HD 4MS 2 X HDMI DP ALTAVOCES
Marca:PHILIPS
Código Artículo:PHI2188
Ref. Fabricante:27E1N1800A/00
MONITOR PHILIPS 27E1N1800A/00 27" LED IPS 4K ULTRA HD 4MS 2 X HDMI DP ALTAVOCES
Especial Comuniones
Especial Comuniones
Marca:PHILIPS
Código Artículo:PHI2188
Ref. Fabricante:27E1N1800A/00
Ref. Fabricante:27E1N1800A/00
PVP
-13 %
F
Energy efficiency rating 2010/30/UE
PHILIPS27E1N1800A/00
A
A
B
B
C
C
D
D
E
E
F
G
G
Ver etiqueta
Ver etiqueta
Financiación:
Descripción del producto
Philips 27E1N1800A/00. Diagonal de la pantalla: 68,6 cm (27"), Resolución de la pantalla: 3840 x 2160 Pixeles, Tipo HD: 4K Ultra HD, Tecnología de visualización: LED, Tiempo de respuesta: 4 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. montaje VESA. Color del producto: Negro
Especificaciones
Exhibición
Diagonal de la pantalla 68,6 cm (27")
Resolución de la pantalla 3840 x 2160 Pixeles
Relación de aspecto nativa 16:9
Tipo de pantalla IPS
Tecnología de visualización LED
Pantalla táctil No
Tipo HD 4K Ultra HD
Tamaño de pixel 0,1554 x 0,1554 mm
Brillo de la pantalla (típico) 350 cd / m²
Forma de la pantalla Plana
Número de colores de la pantalla 1,07 billones de colores
Razón de contraste (típica) 1000:1
Nombre comercial de la relación de contraste dinámico Mega Infinity DCR
Tipo de retroiluminación W-LED
Retroiluminación LED Si
Tiempo de respuesta 4 ms
Ángulo de visión, horizontal 178°
Ángulo de visión, vertical 178°
Intervalo de escaneado horizontal 30 - 140 kHz
Intervalo de escaneado vertical 40 - 60 Hz
Densidad del pixel 163,18 ppp
Alto Rango Dinámico (HDR) Si
Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico) High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus)
Diagonal de pantalla 68,6 cm
Multimedia
Altavoces incorporados No
Cámara incorporada No
Diseño
Color del producto Negro
Desempeño
Tecnología Low Blue Light (baja luz azul) Si
Puertos e Interfaces
HDMI Si
Número de puertos HDMI 2
Puertos e Interfaces
Versión HDMI 2.0
Cantidad de DisplayPorts 1
Versión de DisplayPort 1.4
Salida de auriculares Si
Conector USB incorporado No
Control de energía
Clase de eficiencia energética (SDR) F
Consumo energético 27,24 W
Consumo de energía (inactivo) 0,5 W
Voltaje de entrada AC 100 - 240 V
Frecuencia de entrada AC 50/60 Hz
Condiciones ambientales
Intervalo de temperatura operativa 0 - 40 °C
Intervalo de temperatura de almacenaje -20 - 60 °C
Peso y dimensiones
Ancho del dispositivo (con soporte) 613 mm
Ancho (sin base) 613 mm
Profundidad (sin base) 54 mm
Altura (sin base) 365 mm
Profundidad dispositivo (con soporte) 211 mm
Altura del dispositivo (con soporte) 465 mm
Peso (con soporte) 4,35 kg
Peso (sin base) 3,92 kg
Ergonomía
montaje VESA Si
Interfaz de panel de montaje 100 x 100 mm
Ranura para cable de seguridad Si
Tipo de ranura de bloqueo del cable Kensington
Ajuste de la inclinación Si
Ángulo de inclinación -5 - 20°
Contenido del embalaje
Cables incluidos Corriente alterna, HDMI
Empaquetado
Ancho del paquete 690 mm
Profundidad del paquete 141 mm
Altura del paquete 455 mm