Ref. Fabricante:WPN-ACS-FAN120
WP Ventilador Armario 120x120x38mm 220V
Marca:WP
Código Artículo:WP6
Ref. Fabricante:WPN-ACS-FAN120
Marca:WP
Código Artículo:WP6
Ref. Fabricante:WPN-ACS-FAN120
Descripción del producto
WP WPN-ACS-FAN120. Color del producto: Negro, Número de ventiladores: 1 Ventilador(es). Ancho: 120 mm, Profundidad: 120 mm, Altura: 38 mm
Especificaciones
Peso y dimensiones
Ancho 120 mm
Profundidad 120 mm
Peso y dimensiones
Altura 38 mm