Ref. Fabricante:WT70TSLE-027
Aisens - Soporte Pro Giratorio, Inclinable y Nivelable Para Monitor/Tv 37-70 Pulgadas Negro
Marca:AISENS
Código Artículo:AIS227
Ref. Fabricante:WT70TSLE-027
Marca:AISENS
Código Artículo:AIS227
Ref. Fabricante:WT70TSLE-027
Descripción del producto
AISENS WT70TSLE-027. Capacidad máxima de peso: 50 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 94 cm (37"), Tamaño máximo de pantalla: 177,8 cm (70"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 200 x 200 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 600 x 400 mm. Ángulo de inclinación: -20 - 10°, Ángulo de rotación: 60°, Distancia a la pared (min): 6,4 cm, Distancia a la pared (max): 51 cm. Color del producto: Negro
Especificaciones
Montaje
Capacidad máxima de peso 50 kg
Tamaño mínimo de pantalla 94 cm (37")
Tamaño máximo de pantalla 177,8 cm (70")
Compatibilidad con interfaz de montaje (min) 200 x 200 mm
Compatibilidad con interfaz de montaje (max) 600 x 400 mm
Interfaz de panel de montaje 200 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,600 x 400
Número de pantallas soportadas 1
Tipo de montaje Pared
Idóneo para monitor de PC Si
Ergonomía
Ángulo de inclinación -20 - 10°
Ángulo de rotación 60°
Profundidad ajustable Si
Distancia a la pared (max) 51 cm
Ergonomía
Distancia a la pared (min) 6,4 cm
Peso y dimensiones
Ancho 700 mm
Altura 220 mm
Peso 7,75 kg
Profundidad (max) 7 cm
Diseño
Color del producto Negro
Material de la carcasa Acero
Empaquetado
Ancho del paquete 220 mm
Profundidad del paquete 70 mm
Altura del paquete 700 mm